Опубликовано 24 Январь, 2014 - 23:11

Каждая девушка мечтает оказаться в городе своей мечты, городе любви и высокой моды. Для меня это определенно город Париж. Главной его достопримечательностью и самым посещаемым местом конечном является Эйфелева башня. Увидеть эту красоту мне довелось летом, в то время когда Париж приобретает небывалый вид. Башня с любой точки Парижа (конечно откуда её видно), смотрится чудесно, особенно ночью когда на ней начинают светиться тысячи огоньков. Когда поднимаешься на саму башню конечно видишь весь Париж, но есть один недостаток, ты не видишь саму башню, поэтому я всем советую подняться на смотровую площадку башни Монпарнас, откуда открывается восхитительный вид на саму башню.

Для того, что бы подняться на Эйфелеву башню необходимо приобрести билеты, их лучше купить либо у своего туроператора, либо заказать онлайн, во избежание огромных очередей. Всем советую посетить этот удивительных город, со всеми его достопримечательностями!

Достоинства
  • Удивительная красота
Недостатки
  • Большие очереди
  • Много туристов
  • Не совсем чисто
Katejungрекомендует
моя мечта)
27.12.2017
Очень хочу поехать в Париж! Надеюсь когда-нибудь получится. ))
  • Писать о Париже очень трудно, так как выразить словами всю красоту этого города практически невозможно. Но я всё-таки попытаюсь))) Нет ни одного человека, который не слышал про Эйфелеву башню, а также мало найдётся людей побывавших в Париже и не видевших "железную леди" Франции.
  • 18.02.2014
    Оказавшись в Париже, первым делом нам с подругами хотелось посетить, конечно же, символ Парижа - Эйфелеву башню. Уже вечерело, но мы успели сделать свои первые снимки на фоне башни, увидеть которую так мечтали. Вот интересно, чем же так влечет эта металлическая конструкция туристов со всего мира?
  • 26.08.2018 - 22:50
    Хороший фильм в стиле ретро, испорченный толерантностью.
    Просмотрел фильм, который начинается , как иностранные фильмы моего детства про преступления и приключения 19-го века. Всё начинается с загадочного убийства одного из инженеров компании Эйфеля в лифте одноимённой башни.
  • 13.10.2014 - 16:42
    Кусочек Франции в моем доме от Али
    Всем привет! Мое увлечение мировыми достопримечательностями началось после приобретения этих паззлов и этих паззлов . Мне захотелось непременно эйфелеву башню. Но вот паззлы больше не попадались мне на глаза, а вот симпатичная башенка встретилась на Алие по смешной цене в 68 рублей.
  • 10.03.2016 - 17:54
    Невкусное шампанское!
    Не могу рекомендовать его, так как на вкус это шампанское оказалось очень неприятным. Сильно вкус отдает привкусом спирта, а я этого очень не люблю. Покупали данное шампанское на Новый год. Хорошо купила только одну бутылку. На этот вид шампанского была акция, и бутылка стоила 159 руб.
  • 21.06.2017 - 16:36
    А вы пробовали собирать алмазную мозаику? Попробуйте, я думаю Вам понравится. А я расскажу как делаю это я и как организовать работу. Много фото
    Всем доброго времени суток!!!! Сегодня расскажу как выкладывала свою первую алмазную мозаику и как я это делаю.   ὣὤ ДАТА ПОКУПКИ И ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ὣὤ Покупала картину я 31.01.2017 и начала выкладывать 02.02.2017, а закончила 25.02.2017.   ὣὤ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ὣὤ 4 из 5.
  • 10.05.2014 - 00:13
    Разочарование стоимостью почти в 300 евро за ночь. Все это Concorde La Fayette в Париже
    Всем привет! Хочу вас предостеречь от посещения этого отеля. В прошлом году мы летали в Париж на пару дней прямо перед новогодними праздниками. Нужен был отель на одну ночь, остановились на Concorde La Fayette ( теперь называется ,Hyatt Regency Paris Etoile ), кто-то мужу на работе присоветовал.
  • 16.09.2015 - 19:29
    Самый противоречивый небоскреб Франции. Но вид с него лучше, чем с Эйфелевой башни
    В основном, люди склонны путешествовать в те места мира, которые сначала красиво были описаны и изображены писателями, поэтами или художниками, а потом раскручены как туристические бренды. Яркое подтверждение тому - Париж.
  • 07.09.2016 - 14:53
    Хороший и не дорогой отель в дорогом Париже
    Добрый день, мои дорогие читатели! Останавливались в этом отеле в мае 2013 года. Расположение Отель расположен в 7 минутах ходьбы от станции метро Crimée. Так же поблизости находится канал Урк. Так же в пешей доступности конгресс - центр La Villette.
  • 14.01.2014 - 20:33
    Под определенный образ данная подвеска непременно подойдет :)
    Однажды, блуждая на сайте Aliexpress, захотелось мне купить себе бижутерию, а именно: колечки, подвески, сережки. И вот наткнулась на подвеску в виде маленькой эйфелевой башенки (к слову, я думала, что в живую будет чуть побольше), и сразу захотелось ее купить!
  • 07.02.2014 - 08:01
    Сувенир из Парижа. С любовью... За 1 доллар))
    У меня всегда так - сколько сувениров из поездки не привезу, все равно кому-нибудь чего-нибудь да не хватит... Так и в этот раз. Чего только не притащила из Европы девочкам, а захотели все именно башенки) А башенок привезла всего 2... Себе и маме.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 14.05.2021 - 12:56
  • 03.07.2021 - 09:36
    7 дней на Кипре в 4* за 330 евро! Это Айя-Напа в июне 2021-го. Как отдохнуть недорого, что посмотреть, и что привезти из Айя-Напы??
    Если охарактеризовать отдых в Айя-Напе в трёх словах, то это будут Солнце, Море, Пляж. Это достаточно провинциальный город с очень спокойным ритмом жизни. В турагенствах периодически заявляют, что центр Айя-Напы славится бурным весельем, неудержимыми вечеринками и там есть где разгуляться.