Опубликовано 12 Май, 2017 - 09:15

Привет всем irecommend-авцам!

Всем нам девушкам хочется всегда выглядеть красивыми, стройными, подтянутыми! Одной из многочисленных "женских" проблем, является целлюлит. Для борьбы с ним придумано огромное количество средств и про одно, очень эффективное средство я вам сегодня расскажу.

Вот такие полимерные баночки я купила в аптеке всего за 68 руб. В упаковке 2 баночки в полиэтиленовом пакете, а так же инструкция по применению.

Раньше я особо не замечала каких то проявлений данной проблемы, но сейчас, когда мой возраст подошёл к 30, невольно замечаешь в себе изменения((( Вот такая бугристая кожа при сдавливании навеяла меня на то, что пора что то предпринимать.

Перед тем как использовать баночки, я обдала их кипятком. Резина толстая, без запаха, вакуум создаётся отличный! Пользуюсь я ими 2 раза в неделю. Когда моюсь, просто намыливаю тело мылом, либо гелем для душа и баночка отлично скользит по телу.

По началу мне было очень больно ими пользоваться, чуть стоило мне задержаться на месте, как вакуум создавал синяк. Знала, что нужно продолжать процедуру и сквозь боль и смех от боли, делала своё дело))) Сейчас уже привыкла и ощущения не такие острые.

Кожа после применения баночек становится красной, но спустя минут 10-20 все уходит.

Я частенько делаю ими ещё и массаж спины мужу. Наношу массажный крем, присасываю баночку и пошла по схеме.

Он тоже смеётся от странного ощущения, но потом сам говорит, что очень помогает, расслабляет мышцы.

Результат определённо есть, но не сразу. К лету особенно приятно выходить на пляж и ловить на себе взгляды, одевать короткую юбку не парясь о том, что где-то что-то проявляется.

В скором времени планирую купить ещё пару упаковок, что бы было штук 6-8, ведь ими ещё можно лечить простудные заболевания, помните в детстве нам ставили банки?

Рекомендовать однозначно буду! Это реально Чудо-штука!!!

Желаю всем удачи в своём выборе!

Достоинства
  • гладкая ровная упругая кожа
  • занимает мало времени
  • исчезает целлюлит
  • легкие в применении
  • лечится бронхит
  • улучшает кровообращение
  • экономично
Недостатки
  • больновато ,но терпимо
  • есть противовпоказания
KseniyaUL73рекомендует
12.05.2017
Помню, коллеги на работе увлекались этим баночным массажем! Но там такие телеса были, что им помочь мог разве что пневматический насос, а не пневматические баночки Big smile
12.05.2017
Kapitu , Big smile вот вы меня насмешили...😂