Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 17:58

Расскажу немног о себе. Мне 30 лет, страдаю сильными мигренями,немного нервная и раздрожительная:-) . Теперь про "чудо браслет". Муж как-то в инете на ткнулся на "официальный" сайт этого браслета, там была акция два по цене одного. Как всегда соблазнился. Дождались мы значит совой заказ и, естественно, стали его тестировать. У меня в это время как раз начиналась мигрень (знающие люди знают что одним днем эти боли не обходятся). Ну вот, думаю,сейчас мы его и проверим. Голова болела пока не очень сильно, одеваю это "чудо" на руку и через некоторое время боли начали усиливаться со страшной силой. Я по началу не придала этому значения, на глоталась кучу таблеток, легла, боль не утихает. Через некоторое время сняла браслет, мешал, боль утихла(я опять же значение не придала). Боль утихла, я опять натянула браслет и через короткое время боль опять стала наростать. И так я его тестировала весь вечер, в итоге я его сняла, дождалась когда голова полностью перестанет болеть и только тогда надела и не снимала в течении месяца. В прочем за этот месяц ни каких изменений со стороны своего здоровья я не ощутила, голова переодически болела, все так же раздрожалась и нервничала. Да и муж тоже ни каких изменений не почувствовал,хотя носил он его 2 месяца. После того как муж его надел, у браслета через неделю стала облазить краска с надписей, а снял он его после того как обнаружил что галограмма под защитой свернулась в трубочку:-) и вообще стала отклеиваться. Вот сдесь много пишут что браслет супер и хорошо помогает,отрицать не буду-если браслет куплен именно в аптеке в США(как писала в одном из комментариев девушка,которая именно там его и купила). Но пакупка таких вещей через сайты в 99% ПОТДЕЛКА. Так что ЛЮДИ пожалейте свои деньги и нервы, а в некоторых случаях и здоровье. Так как однажды в инете наткнулась на отзывы об этом браслете, и многие пишут об обратном его действии(речь идет о потделках, которые мы,к сожалению, разлечить не можем). Всем удачи

P.S.Вот что еще забыла, не верьте вы этим кодам орегинальности. Они всем эти коды шлют, и все они якобы орегинальны. Мой браслет например по базе проходил, а вот мужа нет. И вообще они там по одному коду несколько браслетов регистрируют.

Недостатки
  • Без пользы
  • Подделка
Нас.ту.ся.не рекомендует
  • 18.02.2015 - 01:21
    Прилив сил. Нейтрализация вредных излучений от компьютера.
    Доброго времени суток! В наше время всем нам хочется чуда. Куча всяких медицинских гаджетов сейчас есть, НО я выбрал энергетический браслет (-) ION BALANCE. Я давно об этих чудо браслетиках слышал, слышал о действии магнитов на организм, а также действие турмалина и германия.
  • 22.05.2015 - 17:07
    Действительно работающая технология!
    Первое мое знакомство с энергетическими продуктами началось осенью 2014 года. Тогда я впервые приобрел браслеты компании QHT ( тогда они еще назывались CieAura CX2 PLUS). Первое ощущение когда надел браслет - да вроде все так же. В тот момент я был настроен очень скептично.
  • 22.04.2014 - 08:53
    Вроде как работает! + фото
    Муж у меня помешался на всяких таких энергетических штучках, перечитал кучу всего, в итоге заставил меня найти такой и заказать))) Носит уже больше месяца , снимает только во время водных процедур, даже спит с этим браслетом! Выглядит эта штука один в один как на фото, материал мягкий силикон .
  • 07.06.2014 - 22:12
    Только как аксессуар! (фото)
    Где-то увидел мой сын эти браслеты и стал просить ему купить его. Зачем шустрому пацану 9 лет этот браслет я не поняла, да и не верю я в его "чудодейственную силу". Поэтому нашла этот браслет на сайте Алиэкспресс за 114 рублей чтобы ребенок отстал от меня и заказал.
  • 18.11.2015 - 15:21
    силиконовый энерго шнурок для шармов
    Силиконовые ожерелья в трех случайных цветах. Лот за тысячу рублей.Черный розовый желтый серый На каждой железная бусина формата шармов пандоры из иона и титана. Можно одевать стеклянные бусины дополнительно. Застежка легкая и не совсем надежная. Мне застегивал 4х летний ребенок.
  • 08.09.2014 - 21:31
    браслет ДОЛЖЕН работать!это не ПЛАЦЕБО! но..эффекта ноль
    Мне браслет Lifestrength достался безвозмездно, то есть даром, по "счастливому стечению обстоятельств". Реклама этого браслетика в жизни мне попадалась на глаза буквально на каждом углу.
  • 26.10.2016 - 09:36
    Корейский МУЖСКОЙ УХОД! Какой же он? Стоит ли его покупать? Что он содержит в своем составе полезного? Ответы у меня!
    Всем привет! После того как я попробовал медовую ночную маску от корейской фирмы HolikaHolika , и она мне очень понравилась, я реши поискать мужские средства для ухода за кожей от корейский производителей , и узнал о магазине beautypremium.ru , в котором нашел бренд премиум класса LLang.
  • 08.06.2018 - 14:48
    Oral-B BRAUN CrossAction Power - это СУПЕР бюджетная стильная электрическая щётка, ничем не уступающая в действенности более дорогим. БОНУС: эффективные способы осветления эмали зубов! + Активные ссылки на продавцов.
    Добрый день всем-всем-всем!   Ни для кого не секрет, что чистота зубов это очень важный фактор. Пренебрегая регулярной чисткой зубов, легко получить зубной налёт зубной камень запах изо рта воспаление дёсен кариес и много других неприятностей. Кому это нужно?
  • 29.03.2014 - 16:10
    Мнение опытного мужчины!
    Всем привет! Мой муж написал свое личное мнение об этих станках, привожу его ниже: "...Хочу оставить свое впечатление об этих бреющих станках. Пользуюсь ими довольно-таки давно, года 4 наверное будет, в общем с тех пор, как их мне подарила моя девушка, а теперь жена.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09