Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:13

Безнадежно испорченный завтрак. Открыла банку: нежнейшего аппетитнейшего цвета целые кусочки в прозрачном масле предвещали чудный бутербродик к кофе, так удобно, когда нет времени, быстренько приготовить вкусненькое! Не вышло... Первый же кусок на разрезе показал длинного жирненького черного ЧЕРВЯКА. Я распотрошила всю банку - нашла еще пару таких же откровенно жирненьких и черненьких и кучу поменьше... Вся банка полетела в мусор. Надо было, возможно, как учила программа "Среда обитания", отнести туда. где купил, да возится неохота, и чека нет, поди, докажи, что здесь покупал. Присоединяюсь к пожеланию одного из комментаторов: да вкушать производителям свои консервы до конца дней своих!!! И какой к черту ГОСТ, "изготовлено из свежего сырья", - где вся эта компания по проверке качества?! И банка стоит ведь денег приличных, выбирала в надежде на качество! И этой единицы в оценке много!!!

Недостатки
  • не пригодны для пищи
Ингридне рекомендует
08.04.2017
Видимо вы о другой фирме писали. Печень трески по-мурмански - это паштет. Очень даже вкусный и без червяков.
  • 12.11.2013
    Обязательно для телепередачи "Контрольная закупка"! Купили эту баночку-шедевр в супермаркете. В не далеком прошлом, сам был моряком, и производил такой продукт как печень трески. То что внутри банки с названием " Печень трески по мурмански" это не просто обман - это кидалово 90-х.
  • 18.03.2013
    Горькая до ужаса! Сама, так называемая, "печень" имеет не однородный цвет, от нежно-бежевого до красного и красно-коричневого. Банка, я думаю, стоит дороже самого продукта, в ней находящегося! Совести нет у производителей, такую несъедобную дрянь продавать людям.