Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 20:03

1. О себе

Кожа у меня проблемная, в 25 лет все продолжаю пользоваться подростковыми средствами. Сериями пользовалась многими, в том числе и белитовскими, Но F Control однозначно стала моим спасителем.

Мои незаменимые помощники
Мои незаменимые помощники

2. Упаковка, консистенция, запах

Итак скрабик. Выпускается в обычной тубе, из которой достаточно удобно завлекать прозрачненький гель с весёленькими частичками. Частички двух видов – совсем мелкие белые и чуть покрупнее зеленые (или бирюзовые, или голубые XD).

Пахнет вполне себе ненавязчиво.

"личико" со всякими обещаниями
"личико" со всякими обещаниями
Ну и собственно скрабик
Ну и собственно скрабик

3.Применение

Скрабик удобно наносится, вообще не пенится (что мне очень нравится), гель тут выступает только как вещество, переносящее наши частички. Сами частички достаточно чувствительны, я однозначно уверена, что дело свое делают. Но они и достаточно мелкие, без сомнений использую скраб каждый день, следом за пенкой или гелем для умывания.

После этого скрабика кожа гладкая и мягкая, ни разу не пожалела о его использовании.

Возможно он и не избавит вас от черных точек вот прямо с одного применения, но при постоянном использовании их появление очень быстро прекратиться. Главное регулярность.

Да, несмотря на красное ВНИМАНИЕ, кожу мне ничего не сушит, не щиплет, и вообще никакого побочного эффекта не возникает.

4. Выводы

Скрабик этот уже рекомендовала друзьям и буду рекомендовать другим, так как сама им пользуюсь не один год, менять не собираюсь. Я вижу неплохой эффект, по приятной цене.

Главное, как я пишу, наверное, в каждом своем отзыве, не ожидать чуда от одного средства после первого же применения.

PS: В приложении описания и состава скраба, а так же фото других средств этой линии.

Достоинства
  • бережно очищает
  • делает кожу гладкой
  • для ежедневного использования
  • освежает лицо
  • эффективен против черных точек
Nita4kaрекомендует