Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 10:14

один раз
    23 рубля

Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend!

По дороге на работу решила порадовать себя какой-нибудь вкусняшкой. Взгляд упал на "Чудо Десерт", который в магазине был представлен всего лишь в одном вкусе - вишневое пирожное.

У данного десерта всего три вкуса:

• Вишневое пирожное;
  • Три шоколада;
  • Чизкейк манго-персик;

Яркая упаковка и красивое исполнение пирожного на ней сразу же приманивает к себе с желанием попробовать данную новинку. Коробочка глянцевая и частично матовая, от чего держать ее в руке очень приятно.

Страна-изготовитель: ОАО "Вимм-Биль-Данн", Россия.

Вес: 40 гр.

• Энергетическая ценность: 407 кКал
  • Белки: 8,8 г
  • Жиры: 23,4 г
  • Углеводы: 40,4 г

Обошлась мне она в небольшие деньги, всего лишь 23 рубля.

Состав: творожная основа (творог, масло сливочное, сахар, загуститель - E1414, стабилизатор - альгинат натрия, ароматизатор, консервант - сорбат калия), глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло), сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, какао-порошок, эмульгаторы - лецитины, стабилизатор - E492, эмульгатор - E476, ароматизатор), печенье (мука пшеничная, сахарная пудра, жир кондитерский (смесь растительных масел - пальмовое, подсолнечное), инвертный сироп (сахар, вода, регуляторы кислотности - гидрокарбонат натрия, лимонная кислота), соль, меланж яичный сухой, молоко сухое, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония), эмульгатор - летицины, ароматизатор), наполнитель со вкусом "Вишневое пирожное" (вода, сахар, загуститель - E1422, лимонная кислота, ароматизаторы ("Вишня", "Пирожное"), красители (кармины, антоцианы)).

Кто бы мог подумать, что в таком небольшом глазированном сырке может содержаться столько всего?! Половину слов из состава мне даже незнакомы!

Достаем наше "чудо" из картонной коробочки. Само пирожное находится в запечатанном коричневом пакетике с, разного размера, надписями "Десерт".

Одна часть пирожного уже была треснута и начала осыпаться. Стоило взять его в руку, как оно тут же начало таять.

Взглянув на состав, пробовать данное "чудо" уже мало хотелось, да и тает оно слишком быстро, если взять его в руку.

Надкусываем и чувствуем шоколадную глазурь (шоколад не из дешевых, молочный и довольно вкусный), печенье (очень мягкое - сразу и не поймешь, что оно вообще присутствует), творожную основу (нежную, в меру сладкую) и немного вишневого наполнителя (вишневый джем), который практически не ощущается.

Ни одного кусочка вишни мне не попалось.

Я очень люблю глазированные сырки с печеньем, но данное "чудо" брать больше не стану, потому что, кроме творожной массы и шоколадной глазури, мною ничего не почувствовалось: ни печенья, ни вишни. Да и состав не внушает никакого доверия.

Как итог - чудо-десерт не принес в мою жизнь никакого чуда!

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Нежный
Недостатки
  • Мало вишни
  • Ужасный состав
Екатерина Лондонскаяне рекомендует
  • 05.10.2020 - 11:09
    🍒 Любимый сырок детства - Чудо с вишней 🍒 Нежная творожная масса переплетается с вишневым наполнителем и шоколадом, ммм...
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о творожном сырке глазированный Чудо с вишней .   Мне очень нравится кушать различные вкусняшки, поэтому периодически покупаю, чтобы чем-то себя порадовать. С детства привыкла есть сырки в глазури.
  • 11.09.2019 - 12:18
    Необычный творожный сырок. Вы уже попробовали новинку - чудо десерт? Я попробовала, что понравилось, а что нет - расскажу в отзыве
    Доброго времени суток! Расскажу вам о моем недавнем разочаровании. Я люблю глазированные сырки, и покупаю их периодически себе и сыну даю иногда, ему два года, много сладостей ни к чему.
  • 14.03.2012 - 20:00
    Дешёвый и говёный
    Глазированный сырок "Снеда" - сырок ужасного качества, а еще победитель "Контрольной закупки" называется. Вкус - отвратительный, отдает растительным жиром и очень-очень сладкий, можно даже сказать приторно-сладкий, консистенция - неоднородная, вязкая как манка, внешний вид - нарушенный, т.к.
  • 24.04.2017 - 14:33
    Улучшили состав!
    Доброго времени суток! Сейчас трудно найти глазированные сырки с хорошим составом. Но все таки я знаю некоторые сырки которые могут похвастаться составом, например: Вкуснотеево. У них хороший состав и они вкусные. И вот, заходя в магнит, я увидел этот сырок.
  • 02.10.2018 - 12:42
    Очень дешёво, и не совсем похоже на картошку
    Всем привет! Я поклонник творожных глазированных сырков, перепробовала я их очень много: мой фаворит на протяжении многих лет - Сырок творожный глазированный "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5 Сырок творожный из топлёного молока с шоколадной крошкой "Ностальгия" Сырок творожный…
  • Вкусный, нежный сырок-суфле))
    Люблю сырочки))) Всегда покупаю разные - чтобы самой попробовать и для отзыва любимому IR))) Недавно в магазине польстилась на красивую упаковку, схватила и только на кассе разглядела, что взяла Это был глазированный сырок Могилевской фабрики мороженого под брендом "Лёва" - "Клубничное суфле"…
  • 11.08.2015 - 13:10
    Сырок с заменителем молочного жира – и вкусный?... Да! И даже очень!
    Я, как любитель сладкого, не могу пройти мимо глазированных сырков, а если их цена всего 5 рублей, не купить я просто не могу, хоть это и подозрительно. Итак, сырок незнакомой для меня марки Снеда с кокосом и с заменителем молочного жира. Заменитель молочного жира скорее всего, пальмовое масло.
  • Лёва, живу я клёво, спроси любого)))
    Доброго всем понедельника))) Весна-красна идет на всех парах))У нас в Минске +5, завтра сноптики передают до +9))) А мы все, как говорится, работаем - плюшками балуемся))) Но, правда, речь не о моих сегодняшних вкусняшках: домашнем "венском" печенье и вафельках....а о...
  • 27.08.2016 - 19:25
    И почему это сырки разного размера? Неужели Клава ходила за творогом?:-)
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв про глазированные Фикси Сырки из натурального творога с ванилином.Лет эдак 10 назад я была бооооольшой поклонницей глазированных сырков различных производителей.А ещё я любила майонез.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18