Опубликовано 5 Март, 2021 - 20:59

37,9

Привет Всем заглянувшим!

Я уже рассказывала о своей Любви к глазированным сыркам! Конечно же это не повседневная еда, и довольно таки калорийная. Но раз в неделю себе разрешаю.

Сегодня поделюсь мнением о Интересном продукте, который все так ругают Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное.

Общая информация

• Бренд Чудо
  • Наименование Глазированный сырок Десерт вкус Вишневое пирожное
  • Масса нетто 40 гр
  • Цена 37,9 р
  • Срок годности 30 суток
  • Производитель Россия

Упаковка

Сырок продаётся в картонной коробке. Сердечко с названием бренда внутри является неизменным логотипом.

На лицевой стенке изображено пирожное (которое с тем, что внутри не совпадает), но я и изначально понимала, что вишенок там цельных нет)

Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное

На оборотной стороне ассортимент вкусов

и состав

творожная основа (творог, масло сливочное, сахар, загуститель - Е1414, стабилизатор - альгинат натрия, ароматизатор, консервант - сорбат калия, глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло), сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, какао-порошок, эмульгатор - соевый лецитин, стабилизатор – Е492, эмульгатор - Е476, ароматизатор), печенье (мука пшеничная, сахарная пудра, жир кондитерский (смесь растительных масел – пальмовое, подсолнечное), инвертный сироп (сахар, вода, регуляторы кислотности - гидрокарбонат натрия, лимонная кислота), соль, меланж яичный сухой, молоко сухое, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония), эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор), наполнитель со вкусом «Вишневое пирожное» (вода, сахар, загуститель - Е1422, концентрированный сок вишни, загустители (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева), регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы («Вишня», «Пирожное»), красители (кармины, антоцианы).

Не маленький и не все ингредиенты полезны. Но сейчас трудно найти продукт, который идеален в составе.

Пищевая ценность на 100 гр

Белки - 8,8 г;

Жиры - 23,4 г;

Жиры в творожной основе - 16 г;

Углеводы – 40,6 г;

Энергетическая ценность – 408 ккал/1706 кДж.

А энергическая ценность на Один сырок в 40 гр

163 ккал

Условия хранения и информация об изготовителе

Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное

В белом окошке срок годности.

Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное

Внутри коробки находится сырок, который расположен в индивидуальном фольгированном пакете.

Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное

На нём продублирована дата изготовления.

Открывается легко.

Далее я вижу небольшой сырок, который очень похож на Чоко пай.

Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное

Он кругленький, полностью залит молочным шоколадом.

Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное

Форма его не идеально ровная, сразу бросается нижний слой (печенька).

Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное

И вот как он выглядит в разрезе.

Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное

Низ печенье, далее основной слой - творожная масса, и совсем немного начинки.

Аромат у сырка молочного шоколада.

Вкусовые качества

Для меня это не только визуально аппетитно, но и очень вкусно! Сырок в меру сладкий. Больше всего мне нравится завтракать с ним.

Если по отдельности шоколадная глазурь приятная на вкус, без излишней сладости, шоколад хорошего качества Молочный. И словно тает во рту.

Печенье если сравнивать то наиболее похоже на Печенье Топленое молоко. Не очень сладкое и рассыпчатое. Не смотря на то то оно в сырке , не размокло и прекрасно держит форму.

Творожная масса Нежная и однородной консистенции, в меру плотная. На вкус творожно-ванильная.

Начинки мало, но для меня Это плюс, так как если вернуться к составу! То больше и не надо.

Имеет небольшую кислинку, что сглаживает сладость Шоколада. Но В общей массе она практически не ощущается.

После остаётся приятное послевкусие Молочного шоколада.

За счёт печенья получается довольно сытно. И мне достаточно Одного такого десерта с чаем на завтрак.

Вывод

Чудо десерт со вкусом Вишневое пирожное мне очень нравится, покупаю его из раза в раз и довольна. У него интересный оригинальный вкус, все ингредиенты прекрасно между собой сочетаются. А после остаётся прекрасное послевкусие Молочного шоколада. Вес для сырка стандартный, да и цена средняя для данного продукта. Но звёздочку всё же снимаю за Состав.

Спасибо Всем за внимание.

Достоинства
  • Вкусная печенька
  • Вкусная шоколадная глазурь
  • Интересная задумка
  • Красивая упаковка
  • Нежный
  • Нежный творог
Недостатки
  • Состав
natashalitрекомендует
05.03.2021
Аппетитно выглядит)
17.03.2021
Очень, иногда правда встречаются немного поломанные (точнее) шоколад.
05.03.2021
Вкусные.😋
17.03.2021
Очень, вот правда другой вкус мне не понравился(
Вишня там прям как натуральная
Но очень мало(
👍👍👍
06.03.2021
вишенка - это всегда заманчиво! но вот печенье не люблю
17.03.2021
Да тут как говорится на Любителя.
07.03.2021
Не пробовала такой))