Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:48

Увидела я это чудо случайно на нижней полки косметического магазина, решила взять совершенно не читая описания, увидела надпись шампунь и взяла, уж больно тюбик удобный. Принесла я его домой и положила на полку в ванной и решила утром опробовать, настало утро одушевленная хорошей погодой пошла мыть голову и после первого же намыливания осталась приятно удивленна от волос, они даже мокрыми начали блестеть и кончики уже не выглядели сухими и не живыми. Я решила намылить еще раз (голову всегда 2 раза мою, один парикмахер хороший приучил).Так вот смыла я густую приятно пахнущую пену с головы, промокнула волосы и стала сушить феном (как всегда без средств укладочных) всегда сушу опустив голову вниз, так не надо прикорневой объем искусственно создавать волосы сами хорошо объем приобретают, так сказать от собственного веса. И значит высушив волосы, запрокинув голову просто обалдела от вида в зеркале, на меня смотрела Я, только с гривой молодой Пугачевой, я не поверила своим глазам, мои тонкие волосики стали пышными и объемными. Я тут же решила прочитать, что обещал производитель шампуня на упаковке и о чудо 100% объем и обещал.Только я получила объем 300%.Рекомендую всем))) Пойду еще купли сразу парочку, вдруг быстро раскупают его)))

Достоинства
  • волосы более гладкие и послушные
  • недорого стоит
  • придает объем
  • приятно пахнет
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • не нашла
Pusik1987рекомендует