Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 23:18

Вот подарили мне это "Чудо" тушь.. интересный дизайн флакона, похож на дешевый Эвелин.. но красиво на зеленом фоне серебристые буквы.. кисточка неудобная.. видимо хотели сделать более усовершенствованную но не вышло... Красить ей не удобно..

Oriflame Тушь-стимулятор роста ресниц «Гипер Длина
Oriflame Тушь-стимулятор роста ресниц «Гипер Длина

Тушь добавляет ТОЛЬКО ДЛИНУ! объема нет!. Если красить очень внимательно и очень аккуратно то можно заметно удлинить реснички, не испачкав верхнего века( ну без отпечатка).

Тушь довольно жидкая, но надеюсь со временем она сгуститься..

Ее плюс в том что в течении дня не растеклась и не осыпалась.. хотя и заметно ее особо не было..

смыла ее обычным средством для снятия макияжа быстро без развода под глазами, также смывала и обычным мылом- все прекрасно смылось, легко и просто.

По моему мнению обычная тушь которых полно в каждом магазине из разряда бюджетных.. красная ей цена рублей 70.. Не знаю сколько она стоит в реальности так как подарили.. но не в восторге.. сама бы не купила..

Достоинства
  • В течении дня не осыпается
  • Не сильно, но удлиняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не придает обьем
  • Отпечатывается по верхнему веку
  • Эффект хуже ожидаемого
беленне рекомендует
  • СV аватар
    09.09.2013
    Долго не думала. Раньше пользовалась специальным гелем для укрепления ресниц, так что, есть с чем сравнивать. Купила и не пожалела. В этих командировках начисто испортила ресницы. Хотя и особых проблем не было, но в уголочках глаза пару-тройку поломала.
  • 18.07.2012
    Средненькая тушь, если честно, не хватает и разделения, и объёма. Кисточка неплохая, имеет интересную волнистую форму, веко не пачкает, держится на ура, смывается хорошо, но все-таки чего-то не хватает в ней.
  • 09.06.2013
    Заказала эту туш, причем две сразу, а после прочитала отзыв. Расстроилась страшно! Получила, открутила колпачок, посмотрела на кисточку, капец!!! Благо что со скидкой. Утром решилась таки накрасится на работу новой тушью, и о чудо, вопреки всем негативным отзывам, тушь оказалась просто классная!
  • 11.05.2013
    Я никогда не была ярой поклонницей туши от Орифлейм, мне не подходила ни одна.Мои требования к туши - чтоб и удлиняла мои от природы не очень длинные ресницы, чтоб и объем придавала в пределах разумного, а не кукольный и неестественный, да и цвет должен быть черный, а не "угольный" или…