Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Май, 2018 - 10:29

Проблемы с кожей всегда появляются внезапно, тогда когда они совсем не нужны! Я искала для себя быстрое и безопасное средство для того, чтобы избавиться от высыпаний и выровнять тон лица. Что было просто ужас, даже фоткать не стало. А ведь сейчас лето! С тональником долго не проходишь.

Открыла аптечные средства красоты и увидела там аевит. Внтруь принимать не стала, так как без мнения врача и анализов не могу назначит себе такой препарат. В нем большое содержание витаминов А и Е. К тому же может быть аллергическая реакция, как на лююой препарат!

Мой способ нанесения.

Я наношу на кожу, прокалывая при этом маленькие капсулы, в которых находится данный препарат. Делаю я это маникюрными ножницами. Как правило, на лицо хватает около 1-2 капсул. Втирается легко, запаха нет, но волосы лучше в пучок, так как можно запачкать. И самое главное оставить это на ночь!
Утром я просыпаюсь и не узнаю свою кожу.

Эффект:

• Ни одно средство не могло выровнять мой тон лица. Аевиту это удалось! Кожа практически однотонная без белых или красных пятен!
  • Высыпания исчезли не полностью, но с первого раза они стали практически незаметными и главное безболезненными, вообщем остались одни следы от них.
  • Кожа очень мягкая. Как бархат
  • Не забивает поры!

Выделю ещё несколько плюсов:

• Дешевый. Даже очень! Такое средство доступно абсолютно везде и в каждой аптеке.
  • Лекарственный препарат! Это именно витамины. В крема добаляют много чего лишнего, а здесь ты всегда будешь знать, что наносишь на лицо.
  • Быстрый эффект.

НО! Нужно очень хорошо просмотреть инструкцию, если собираетесь пить внутрь. Высокое содержание витаминов! И если высыпания вызваны чем-то другим, а витаминки А и Е в норме, вы можете навредить себе и получить побочки! Так что перед приемом внутрь сдайте анализы)

Достоинства
  • Быстро действует
  • Доступная цена
  • Кожа мягкая и чистая
  • Сокращают количество прыщей, улучшают состояние ко
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошее качество
  • Эффективные
Недостатки
  • Перед применением к врачу!
  • Передозировка опасна
Lyubashkinрекомендует