Опубликовано 13 Июль, 2014 - 13:14

Поставили данный фильтр на сетевую воду от безисходности.Эту грязь которую даже водой не назвать у нас пьет весь поселок.

14 июня фильтры только что установили

Нам просто стало жалко свои почки и сантехнику.Чистить чайник,фильтры в стиралке,аэраторы в смесителях заботаешься.А какого цвета становятся кастрюли и белое белье после стирки я уже промолчу.

за месяц использования

Нам фильтров хватает едва на месяц,но очищают они превосходно!!!желтых разводов на сантехнике почти нет,только виден известковый налет на смесителях в виде белых разводов.

специально сфотала,почти месяц не чистила раковину и смеситель.выглядит довольно терпимо если учесть качество воды

Однозначно рекомендую этот вид очистки сетевой воды.Считаю что данный фильтр(а в частности данные картриджи)со своей задачей справляются превосходно!

а так выглядят сменные картриджи,такие беленькие)))

Оля82рекомендует
27.07.2018
Я тоже такой фильтр присматриваю но у нас вода без железа ,зато по максимуму известняка ,месяц кипячения электрического чайника с такой водой и в чайнике накипь в миллиметра три.Продавец мне советовал фильтр для умягчения воды но сначала попробовать самый дешевый в случае если результат меня не устроит взять более дорогой... Может быть вам попробовать подороже....?
27.07.2018
Надо будет его заменить...
Неделю назад лопнула крышка(голубая)на колбе.Хорошо я дома была.Грохнуло так,что я не сразу поняла что рвануло.Залило пол котельной,пока я воду перекрывала.
У нескольких знакомых также ситуация,разрывает крышки или колбы. У кума фильты в подвале стоят,увидел не сразу,весь подвал залило.
Теперь когда куда-то уходим перекрываем воду, мало ли что ещё лопнет у этих фильтров.
27.07.2018
Вы считает,что этот товар с браком?Лично я думаю,что это вы возможно перетянули ключом и особенно если фильтры меняете часто или при покупке взяли фильтр рассчитанный на меньшее давление в трубах (о нем лучше спросить у сантехника обслуживающего дом)ну или был скачек давления,Именно такого плана фильтры в Самаре ставит фирма Элвес ну и соответственно дает гарантию,но они рассчитаны на меньше атмосфер,чем фильтры в Макидоме