Опубликовано 6 Март, 2015 - 08:07

Узнала я об этих чудо-фломастерах здесь на Irecommend. Когда я увидела их в магазине "Детский мир" то не раздумывая купила.

Что же это за "Чудо"?

Я купила упаковку в 8 штук. Цветовая палитра: желтый, оранжевый, красный, зеленый, синий, фиолетовый, коричневый и черный. Цвета насыщенные, яркие.

Фломастеры предназначены для детей от 1 года.

Стержень фломастера закруглен. Малышу очень удобно рисовать фломастерами под любым наклоном.

При сильном нажатии на фломастер стержень не вдавливается внутрь, как обычно происходит с другими фломастерами.

Фломастеры на водной основе и они очень легко смываются водой. За время использования я заметила, что с одежды и других предметов фломастеры отлично смываются и выстирываются даже через длительное время после нанесения. С тела ребенка смыть фломастеры просто водой иногда не получается. Но если немного потереть губкой с мылом, тогда они быстро смываются.

Фломастеры долговечны. Уже 3 месяца дочка ежедневно рисует фломастерами. Бывает, что фломастеры по нескольку часов лежат не закрытыми, без колпачков и еще ни один не высох. Все по-прежнему очень хорошо рисуют.

Цена за 8 фломастеров 220 рублей в магазине "Детский мир".За такое отличное качество мне не жалко было этих денег.

К покупке однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Легко смываются
  • Насыщенные яркие цвета
  • Не вдавливаемый стержень
Мамуляндиярекомендует
06.03.2015
Необычные фломастеры, я даже сама такие захотела, хотя уже не ребенок Smile
Тоже такими рисуем. Нравятся Smile
06.03.2015
Завтра же пойду за такими фломастерами, а пока рисуем восковыми карандашами.
11.03.2015
да согласна!они хорошие!