Опубликовано 1 Июль, 2013 - 17:25

Масочку с антибактериальным эффектом покупала вместе с этим скрабом. Маска порадовала меня гораздо больше чем скраб. Цена и объем у них одинаковые ( 46р. за 40 мл.). В состав маски входит лимонный сок, овсяные хлопья, белая глина. Все эти компоненты имеют противовоспалительный и отбеливающий эффект. Запах очень приятный, лимонный. По консистенции маска достаточно густая, расходуется экономно. Как только я нанесла её, кожа начала гореть. Очень сильно. Это продолжалось где - то минуту. После этого держала её минут 10. Смыла и удивилась. Кожа была ровная, красивая и воспаления побледнели. Теперь я применяю её немного нестандартно - наношу точечно, толстым слоем и оставляю либо на ночь, либо на несколько часов. К утру прыщики становятся намного меньше. Для своей цены маска просто прекрасна.

Фото 1 - сама маска.

Фото 2 - маска точечно на лице.

Достоинства
  • матирует
  • недорогая
  • очищает
  • приятно пахнет
  • сокращает прыщики
  • уменьшает покраснения
tanyasha_stillрекомендует
  • 23.05.2011
    Здравствуйте, красавицы!!!! Хочу поделиться с Вами мнением о масочке для лица, которая всегда при мне. Мне 22 года, кожи жирная, склонная к акне и прыщикам, поэтому масочками я пользуюсь часто 5-6 раз в неделю.
  • 15.11.2012
    Купила маску для лица "Очищающая «Антибактериальный эффект» с лимонным соком, овсяными хлопьями и белой глиной" от Сто рецептов красоты.нууу.. тюбик очень аккуратный, мягкий. Открываю: запах приятный, свежий, отдает лимоном и чем-то ментоловым. нет резкого химического или токсичного запаха.
  • 14.08.2013
    Я обладательница жирной кожи с периодическими высыпаниями. После применения маски эффект хороший. Она хорошо матирует кожу, очищает и сужает поры. Маска просто незаменима и стала постоянным продуктом на моей косметической полки. НО!
  • 12.06.2013
    Всем доброго времени суток! Столкнулась с данной продукцией давным давно, когда лечила свое личики от прыщей. Увидела в составе глину, а она очень хорошо влияет на лицо Купила данную маску в отделе с бытовой химией за 25 рублей.