Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:57

Купила это масло просто так, ни на что не надеясь, на удачу так сказать. Нужно было увлажняющее средство и я купила данное, просто так, из интереса, ни на что не надеясь честно говоря. Но средство и вправду волшебное. Недорогое совсем, где-то в районе 50-70 рублей, очень низкая цена для банки в 250 миллилитров. Во-первых, о запахе. Крем вовсе не пахнет спиртом, как большинство отечественных кремов дял тела данной ценовой категории. Напротив чувствуется приятный и нежный запах миндаля, нотки какао. Запах просто наслаждение, настоящая арома-терапия. Наносится крем не так хорошо как жидкий лосьон или молочко для тела, но средство все же именуется маслом для тела, и создано для сухой кожи, об этом нужно не забывать. Увлажнение и питание просто отличное, восстанавливала этим кремом после зимы и весны очень пересушенную кожу, даже пользовалась после солнечных ожогов, и должна сказать, что даже жжение немного спало. Кремом довольна безумно. Обязательно куплю ещё и всем рекомендую!
Достоинства
  • Большая баночка
  • Недорогое
  • Отлично увлажняет и смягчает
  • Хорошо увлажняет
Charlotteрекомендует
А как у него с составом дело обстоит?))
30.09.2011
Принцесса, состав крема: Aqua with infusion of: Theobroma Сасао Seed Butter (масло какао), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградной косточки), Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract (экстрат миндаля); Isopropil Palmitate, Cerearyl Alcohol, Gluceryl Stearate, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Beeswax, Tocopherol (витамин Е), Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid (пищевой консервант), Citris Acid.
Спасибо огромное)))Удивилась прям,состав очень даже хороший)))100 +вам)))
  • Покупка этого масла была для меня случайной, даже цену его вспомнить не смогу Я не читала отзывов и не пользовалась им ранее. Но о покупке нисколько не жалею.
  • 31.08.2013
    Одну звёздочку поставила за гипоаллергенность (я мало что переношу из косметики - на это "масло" аллергии не обнаружилось). Как и все, поддалась на натуральный состав, указанный на баночке. Но, дорогие мои, этой ложкой мёда никак не улучшить бочки дёгтя основного состава.
  • 25.10.2011
    Я никогда раньше не пользовалась подобным средством, обычно для тела использовала молочко, лосьон или крем. Это масло оочень густое, плотное. Запах приятный, не химический и ненавязчивый, но на коже тем не менее остается довольно продолжительное время.
  • Вот это находка! выбирала крем для тела и увидела эту баночку.Обратила внимание, потому что это Домашние рецепты! очень хорошая ухаживающая косметика! и поэтому нераздумывая взяла! и оказалось не зря )) теперь это мое любимое средство по уходу за кожей тела!
  • Косметолог больше мне не нужен, спа-салон на дому.
    Приветствую! Этот массажный крем, предназначен для профессионального использования, в салонах. Очень качественный, рада, что им сейчас пользуюсь. Не надо платить за салон, а результат как от похода к хорошему косметологу. Кожа у меня склонна к проблемам, ближе к норме.
  • 20.05.2015 - 20:07
    Сочный апельсин на вашей коже!Нежный крем для тела с сочным ароматом и нежной текстурой с легкими блёстками.Как раз то что нужно уставшей коже весной!)))
    Всем привет) В конце зимы я решила приобрести новый крем для тела,хотелось чего-нибудь необычного,яркого,чтобы взбодриться. Увидела этот крем(вспомнила хорошие отзывы на крема этой фирмы) и решила попробовать.
  • 06.10.2012 - 13:00
    Питание вашей кожи в любое время года + ФОТО и ЦЕНА
    Данный крем можно купить в любом магазине бытовой химии или крупном супермаркете. Стоимость его 63 рубля. Я, если честно, была удивлена увидев крем 250 мл за такую цену. Но купила его просто прозапас. Вдруг всё закончится, а денег на данный период не будет.
  • 11.01.2015 - 18:02
    Хорошее масло для ухода в зимний период.
    Когда коммунальщики включают отопление моя кожа словно стонет "Водыыы". Юзала я крем-баттер от Эколаб , но и он был слабоват. Перешла на масло от Джонсенс Бейби , который завалялся у меня в виде пробника полученного в роддоме при выписке, признаюсь ему в любви и нежности, после душа он ведёт себя…
  • 27.05.2016 - 06:00
    "Домашние рецепты"... ммм... сколько представлений в одном названии....дом, уют, бабушка.... НО! Как обычно суровая реальность! Думали, что вы в сказку попали??? Разбор скраба по 14 пунктам!!! "ПОДАРОК" от производителя в СОСТАВЕ!
    Всем Привет!   Ну какая девушка не знает о скрабе для тела? У каждой есть по несколько штук, разных марок, с разными свойствами, разных производителей. Большинство отзывов про скраб написаны так, что можно идти и прям сейчас защищать диплом на эту тему))   К чему это я?
  • 24.06.2015 - 13:51
    Наконец-то напишу про это эффективное средство в борьбе за упругость кожи моих бедер! Антицеллюлитный скраб "Лайм и апельсин" навсегда в сердце моём))) + ФОТО моих результатов.
    Год назад я обнаружила потребность немного подтянуть свой силует. Проблем с лишним весом у меня не было, но отсутствие регулярной физической активности и неправильное питание привело к тому, что бедра были не такими идеальными, как бы мне хотелось - нет былой упругости.
  • 08.08.2014 - 18:57
    Заманчивая упаковка, привлекшая мое внимание. Но все же, это НЕДОскраб, с ним хорошего очищения кожи вы не дождетесь.
    Всем здравствуйте! Не так давно наткнулась в "Мозаике" на такую вот прелестную баночку с чудо-средством под названием "Крем-скраб" и ароматом земляники и сливок. Вид этой баночки заставил меня поставить обратно на полку уже было купленный скраб от Планеты Органики.
  • 25.01.2012 - 00:13
    Я не одна такая, уже радует) фото
    Покупала это неШто года полтора-два назад, купилась на красивую упаковочку, да еще и с ложечкой, ну просто мороженка в баночке! Зря я так радовалась, как сейчас помню жуткое разочаровнаие еще при открытии банки - резкий, химоческий запах впивается в нос, да, похоже на крем-брюле, но только похоже и …
  • 17.06.2012 - 10:24
    Волосатый пилинг
    Чертовы врастающие волоски на ногах..ничем их не вывести. Каждый раз "выкапываю" их пинцетом из недр кожи. Потом все ноги в красных пятнах. Поэтому пилиг - незаменимая для меня вещь. Всеми средствами пытаюсь ускорить регенерацию кожи, чтобы побыстрее прошли покраснения.
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • 04.06.2020 - 07:20
    Для чего нужно сухое масло. Эффект атласной кожи с VS. Что выбрать: Нюкс или Victoria's Secret .
    Здравствуйте!   Мультифункциональное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse было моим must have очень долгое время и неудивительно сама компания лидер по продаже этого масла в мире и заявляет, что продает Я брала его всегда на море для увлажнения волос и защиты от солнца и предупреждения ломкости волос …
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.08.2020 - 14:47
    Ароматическое масло для тела из селективной линейки, мечта гурмана! С маслом «шоколадное печенье» от Smorodina можно перенестись в страну грёз!
    Приветствую всех заглянувших! Сколько пыталась вспомнить были ли масла в моём уходе для тела, именно в жидком виде так и не смогла. Несмотря на то, что сейчас летняя пора и кожа требует легкости текстур, я всё - таки отважилась, и решила заказать ароматическое масло из селективной линейки, уж очень …
  • 18.05.2020 - 05:48
    Мои 5 способов применения масла. Эффект на сухой коже с целлюлитом 🔥
    Добрый день! Апрель для меня выдался месяцем борьбы с целлюлитом, поэтому получив посылку от Riche, я начала эту борьбу, которая продолжается и по сей день.
  • 14.07.2020 - 20:55
    Масло для тела МАРИКО ЛИМИТЕД Coco Soul SPF6 с ароматом кокоса увлажняет и питает, придает легкое золотистое свечение, защищает от преждевременного старения. Сравнение с натуральным кокосовым маслом из Таиланда
    Привет всем! Я люблю масла для тела, они, как правило, дают лучшее увлажнение и более продолжительный эффект, если сравнивать с молочком или кремом для тела. Раньше, когда я бывала в Таиланде , Вьетнаме и других южных странах, где производят кокосовое масло, то всегда старалась купить его впрок.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.