Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 19:24

Так хотелось какую-нибудь фанатскую футболку аля Мстители, заказала мужскую футболку Stark Industries на Али

Отзывов на нее не было. Размер подобрала удачно, S подошел на мой 42-44 (плечи 41 см). Пришла быстро, меньше месяца. Отличный материал, с хлопком, плотная, без торчащих ниток, без пятен (как это бывает). В общем, футболка мечты, да и надпись ровная и на вид хорошо приклеена. Надела футболку правда за лето всего пару раз, ну это потому что я с белыми вещами на Вы и надеть их мало куда можно (уж явно не на велопрогулку где я как правило вся в мазуте или пыли). Стирала в режиме ручной стирки и даже не задумывалась о надписи.

А потом как-то мама закинула эту футболку вместе с остальным белым на 60 градусов. Достала я ее в куче белья, разворачиваю, и меня встречает комок черного принта, прилипший к белой ткани. Прощай, Тони Старк, теперь это просто унылая длинная, свободная белая футболка, которая мне нафик не нужна, разве что под низ надеть. Не люблю я однотонные футболки.

В отзыве на Али конечно же этого уже не добавить, а тут хотелось народ предостеречь. Заказывайте только проверенные товары.

deiteryне рекомендует
07.10.2015
жаль, конечно
07.10.2015
теперь и новое что-то на замену заказывать как-то влом - спускаю деньги на ерунду( проклятые китайцы, портят все веселье. а шеф так завидовал футболке))