Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:06

Воспользовалась я этим чудом относительно недавно 3 дня назад. Данный аппликатор гель попался мне в виде пробника в журнале. Как назло спустя неделю после покупки журнала у меня выскочил огромный прыщ и плюс мелкие прыщики (ну я люблю злоупотреблять вредной пищей:)) и вечером я вспомнила что мне попался какой то пробник в журнале. Так вот перед сном я решила намазаться этим чудом подумала ничего не потеряю если намажусь им, но на утро я посмотрела на зеркало и удивилась, покраснений как не бывало! Конечно огромный прыщ не исчез но уменьшился в размерах и был уже не такой воспаленный и красный. Мелкие же прыщики исчезли остались только следы от них. Думаю после повторного применения они исчезнут совсем! На днях пойду покупать оригинал, т.к. пробник уже заканчивается Smile

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Быстро убирает покраснения и подсушивает прыщики
  • Выполняет свои функции
  • Удобный дизайн
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Lanka_Booрекомендует
  • 29.08.2014
    Полагала на этот маленький аппликатор от Виши большие надежды, так как почитала множество положительных отзывов (и на этом сайте, и на других) о его эффекте и действенных результатах. Я не аллергик, так что опасений на этот счет у меня не было также.
  • 10.10.2013
    у меня проблемная кожа, что связано и с переходным возрастом, и с недостатком витаминов и др, поскольку ем я мало и не всегда полезную пищу. хотя я и ограждаю себя от всяких чипсиков и сухариков с целью презентабельного вида кожи для конференций (тоналками, пудрами и вообще маскирующими средствами…
  • 04.09.2013
    Мне попался пробник в журнале. Всегда перед применением предпочитаю почитать отзыва. У этого геля не было ни одного плохого отзыва, поэтому я с большим энтузиазмом пошла пробовать новинку. У меня достаточно проблемная кожа, переходный возраст и все дела.
  • 02.07.2020 - 06:51
    Новинка 2020 от Vichy - vатирующий спрей normaderm phytosolution, моментально матирует и убирает излишки кожного жира. Подойдет даже чувствительной, комбинированной коже.
    Здравствуйте!   В 2020 год бренд Vichy пополнил гамму Normaderm новыми продуктами, которое очень актуальным особенно в летнее время. В данном отзыве речь пойдет о матирующем спрее Vichy normaderm phytosolution.
  • 03.07.2020 - 17:42
    Отличное средство в летнюю жару для кожи комбинированного типа, склонной к жирности! Матирующий спрей Vichy normaderm phytosolution - моя палочка-выручалочка!)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   У меня - кожа комбинированного типа, склонная к повышенной жирности. А еще одной проблемой являются расширенные поры (кроме жирного блеска, только их мне еще и не хватало "для полного счастья").
  • Тоник? НЕТ! Фиксатор макияжа? ДА! | Несколько слов о составе | ФОТО "До и после" на жирной коже
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о Матирующем спрее Vichy normaderm phytosolution Здесь я постараюсь подробно рассказать о свойствах этого ухаживающего средства, разберу состав, продемонстрирую его действие в фото "Допосле", а также проведу тест на эффективность при помощи тест-полосок.