Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 12:39

Добрый День, красотки!

Вас мучают постоянная сухость, раздражение и шелушение кожи? Пожалуйста! Гель для душа с витамином F от компании Либредерм. Он прекрасно питает и увлажняет, устраняя сухость и стянутость.

Цена - 348 рублей.

Объем - 250 мл.

Купить можно в любой аптеке.

Запах/консистенция/цвет - гель имеет кремовую белую консистенцию. Легкий приятный косметический запах.

Дозатор исправный. Выдавливает разовую норму крем-геля.

Пенообразование слабое. Здесь вы не найдете огромного количества пены, с помощью которой можно вымыть все части тела, волосы и ванну. За счет содержания мягких ПАВов, крем-гель плохо пенится, но очищает очень деликатно и нежно, не раздражая тонкую, проблемную кожу.

Что же нам обещает производитель:

Результат:
-бережное очищение сухой, нормальной и комбинированной кожи
-сохранение гидролипидного баланса верхнего слоя кожи
-предохранение кожи от сухости, шелушений и покраснений.

За счет своего состава гель действительно прекрасно ухаживает за кожей, не вызывая неприятных симптомов.

Впечатления от использования:

Данное средство мне очень понравилось. Очень нежное и вкуснопахнущее, приятное в использование. В руках скользит и прекрасно распределяется по телу. Совершенно не сушит, не стягивает, не оставляет липкости и скользской пленки.

Увлажняет и питает. Поэтому после душа не нужно мазаться кремами и маслами.

В состав крем-геля входит витамин F.

Чем же он полезен для нашей кожи?

Этот сильнейший природный антиоксидант глубоко и максимально увлажняет кожный покров и сохраняет свежесть лица и его упругость.

он обладает отличными регенерирующими действиями, способствует быстрому заживлению ранок, трещин, ссадин, следов от угрей;
благодаря сильным противовоспалительным свойствам помогает коже избежать появления и развития аллергических реакций;
имеет успокаивающее воздействие на эпидермис;
предотвращает появление многих кожных недугов (акне, дерматит, псориаз, экзема);
значительно улучшает обмен веществ в эпидермальных тканях.

Таким образом, крем-гель Либредерм с витамином F станет отличным помощником в уходе за нашей кожей тела.

Он прекрасно увлажняет, регенерирует и помогает справиться с любыми несовршенствами кожи.

Dein Herrрекомендует
Всегда любила гели именно кремовой текстуры, они нежные такие)
31.10.2016
Классный гель, я теперь хочу шампунь и бальзам из этой серии. Думаю, для моих сухих волос подойдет.
31.10.2016
_JulietteZ_ я как раз готовлю отзывы на шампунь и бальзам из этой серии Smile они шикарны Love
31.10.2016
Вот порадовал только гель для душа действием. Laughing out loud
отличный гель)