Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:41

Начитавших многочисленных хвалебных отзывов, я тоже решила приобрести Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel. Тaк как желания дожидаться заветного средства из Южной Кореи не было, я заказала его в ИМ Wildberries (да, очень нетипичное место для покупок корейской косметики, но там большая бутылка в 250 мл стоила около 10 у.е., чуть меньше чем в специализированных отечественных ИМ). И спустя 1,5 дня курьер принес посылку мне домой.

☘​☘​☘​УПАКОВКА ☘​☘​☘​☘​☘​☘​

Первое, на что обратила внимание. Очень крутая, в виде зеленого листа алое из пластика, с удобной крышкой и очень экономичным дозатором. Открывается и закрывается легко, ничего не протекает, в чемодане после международного перелета не открывается))))

✶​✶​✶​КОНСИСТЕНЦИЯ✶​✶​✶​✶​✶​✶​

Прозрачная гелеобразная субстанция, с легким приятным ароматом, но супер-быстро впитывающаяся, не оставляет никакой липкости и ощущения пленки на коже.

Гель не вызвал никакой аллергической реакции у моей проблемно-чувствительной кожи.

✿​✿​✿​СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✿​✿​✿​✿​✿​✿​

Гель очень экономный, за месяц активного применения использовала менее 1/4 бутылки.

☄​☄​☄​СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ☄​☄​☄​☄​☄​☄​

✔ В качестве геля после бритья! Потрясающе спасает от покраснений и воспалений, а также предотвращает врастание волос.

✔ Как увлажняющий гель для лица и тела.

✔ Как база под макияж, если во время путешествий нужно сделать мейк и выбор косметики ограничен.

✔ В качестве крема для кожи вокруг глаз - не вызывает раздражений!

✔ Как увлажняющая и питательная маска для усталого лица!

✔ Как средство после укуса комаров!

✔ Как успокаивающее средство после загара, солнечного ожога (насчет обычного ожога не знаю, насколько будет эффективно)

В целом же очень рекомендую этот гель от Holika Holika!

Спасибо за внимание!

Еще мои отзывы о корейской косметике:

Nature Republic Super Aqua Max Watery Cream - самый лучший увлажняющий крем

Neulii AHA Vita Brightening Serum - чудесная осветляющая сыворотка для лица

TONY MOLY Floria brightening peeling gel - изумительный пилинг для лица

TONY MOLY Magic Food Banana Sleeping Pack - ночная маска для лица, сплошное разочарование

SKINFOOD Fresh Apple Sparkling Pore Emulsion - неоднозначная эмульсия

TONY MOLY Floria nutra-energy 100 hours cream - увлажняющий крем для лица

Daeng Gi Meo Ri Ki Gold Energizing - шампунь не подошел европейским волосам

Daeng Gi Meo Ri Gold - бальзам-кондиционер от выпадения волос

TONY MOLY FLORIA NUTRA-ENERGY TONER with Argan Oil (Anti-Wrinkle) - шикарный тонер для лица

Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel - изумительный и нежный пилинг для лица

TONY MOLY FLORIA NUTRA-ENERGY FOAM CLEANSER With Argan Oil - пенка для умывания порадует чувствительную кожу

Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil Лечебное очищающее овсяное - гидрофильное масло

TONY MOLY TONYMOLY Floria Whitening Capsule Essence - отбеливающая эссенция

TONY MOLY Panda's dream white hand cream - крем для рук