Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 11:46

месяц или более
    670 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня хочу с Вами поделиться своей находкой в виде геля алоэ вера от любимой марки Levrana. Гель имеет жидкую полупрозрачную консистенцию, приятный и натуральный аромат, при нанесении ощущается легкий, приятный холодок (в составе имеется эфирное масло чайного дерева и эфирное масло мяты).

Состав полностью натуральный, на фото ниже это видно. Срок годности 1 год, после вскрытия 3 месяца.

Я храню его в холодильнике, там темно и он лучше сохранит в себе свои полезные свойства. Пользовалась я им с декабря 2018 по февраль 2019, осталось там пару капель буквально.

Для жирной или комбинированной кожи это просто находка, матирует, увлажняет, не оставляет липкости, единственно, что может немного стягивать, но это не критично. Если есть какие-то высыпания на ночь намазать толстым слоем, на утро ни намека не будет на какие-то высыпания.

При укусах насекомых, при порезах, ссадинах, при обветриваниях я его проверила, и скажу Вам он действительно РАБОТАЕТ. Был глубокий порез намазали на ночь толстым слоем и к утру ранка уже затянулась. В сильные морозы кожа рук сильно обветрила и стала трескаться, на ночь и в течении пару дней мазали, все зажило. Пробуйте, не пожалеете, только учитывайте, косметика натуральная, может быть индивидуальная непереносимость. Покупала гель в интернет-магазине WB за 469 в декабре по скидке. Ссылку оставлю, вдруг пригодится. Всем спасибо за внимание, будут вопросы пишите-всегда рада помочь. И, да, так как он у меня заканчивается, то соответственно я возьму еще баночку, это спасение. Впереди весна-лето, этот гель очень придется кстати, думаю и на юг такую вещь нужно брать, с ожогами справится на ура.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *универсальный
  • богатый натуральный состав
  • быстро впитывается
  • легкая структура
  • легкий охлаждающий эффект
  • освежающий аромат
  • увлажняет
  • успокаивает раздражения
Зовут Стасярекомендует
  • 25.12.2018
    Всем привет Спешу поделиться отзывом о моей любимой фирме Levrana! Пользуюсь косметикой от Levrana уже второй год. Обожаю их сыворотки. Но много отзывов слышала о Геле алое. Обещали много чего хорошего. Что он и увлажняет и питает и т.д. Ок.
  • 24.04.2019
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о геле с алоэ вера от Левраны. Этот гель изначально купила для увлажнения лица, под крем. К сожалению моей сухой коже он не подошел. Все лицо стягивало. Тогда я стала наносить его на руки и тело. Мне очень нравится результат! Гель смягчает и увлажняет кожу.