Опубликовано 18 Август, 2015 - 12:35

Сегодня с двумя детьми первый раз за все время посетили детский город профессий Кидбург в г.Ростов-на-Дону! Отличное место! На входе в город нас встретили улыбчивые девушки,которые все понятно и подробно рассказали( про все акции и правила посещения). Билеты нужно приобретать на всех,кто проходит в город. Заплатила за три билета 1250 ( детские=500,взрослый=250). При входе детям выдали паспорта,все как у взрослых. В банке мы получили первые деньги ( профи-валюта детского города) прошли мед.осмотр, а дальше уже начали свою трудовую деятельность. Сначала мальчишки ходили вместе (одному 9 лет, другому 5), но после адаптационного периода,примерно 1 час, разбежались кто куда. Конечно, младшему нужна была помощь, он не понимает по часам,а все профессии работают по определенному расписанию. Очень порадовало, что есть такая услуга как НЯНЯ!Удобно! Оставила малого с няней и пошла по магазинам. Няня на три часа обошлась нам в 250 рублей. Понравилось, что все сотрудники опрятные, улыбчивые, чистые! Ведь очень важно какие люди находятся рядом с твоими детьми! Плюсом оказалось и то, что любые продукты можно принеси с собой и покушать на территории городка. В городе мы провели примерно около 4-х часов! Теперь будем посещать постоянно! В восторге! Всем советую сходить, не пожалеете!

Достоинства
  • Детям интересно
Викондарекомендует