Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 04:14

Начну с того, что с питанием у меня на протяжении многих лет серьезные проблемы. Аппетит на нервной почве либо отсутствует, либо достигает стадии обжорства. Наткнулась на спирулину в аюрведическом магазине, и задумалась. Здоровое питание в одной капсуле - весьма заманчиво, согласитесь.

Спирулина представляет собой биологически активную добавку, выводит из организма шлаки и вредные вещества, повышает защитные свойства организма и нормализует обмен веществ. Уникальность этой водоросли заключается в том, что спустя миллионы лет своего существования, она не эволюционировала как другие организмы и может существовать в разных условиях с постоянным составом.

Итак, первый опыт знакомства с этой добавкой:

- первую неделю было строгое ощущение сытости

- со второй пробудился аппетит, но стала есть порционно, быстро наедаясь

- ощущение бодрости в течение всего дня

- улучшилось состояние ногтей

- волосы не выпадают, на расческе их вообще не остается

- не знаю, насколько это объективно, но мое лицо с момента пробуждения стало мне нравиться, никакой отечности, недосыпа, надеюсь, не блефую.

Принимать рекомендуется по 2 капсулы во время завтрака. Касаемо состава, то он весьма безукоризненный: протеин, железо и кальций! А в сочетании с амлой - витамин С.

Производителем заявлено, что спирулина помогает нормализовать вес, как бы парадоксально не звучало, - тем, у кого избыток, от него избавиться, а кому не хватает - прибавить в весе. Также рекомендуется спортсменам, вегетарианцам, активным детям, ну просто универсальный кладезь.

Разумеется, нельзя полагаться лишь на эти капсулы, они должны быть лишь дополнением к полноценному рациону. Спирулина, в данном случае, призвана скорректировать питание, а не заменить его!

Надеюсь, что этот отзыв был вам полезен Wink

Достоинства
  • амла
  • витамины группы b
  • восполняет пропуск приема пищи
  • источник белка
  • улучшает обмен вещест
  • улучшает состояние волос
  • улучшает состояние кожи
  • улучшает состояние ногтей
  • энергия и тонус
Lana__Sovaрекомендует
06.07.2016
Подскажите, пожалуйста, где Вы их купили? Очень полезный отзыв
23.08.2016
Приобрела в своем городе в аюрведическом магазине. Возможно, есть на просторах интернета)