Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 19:19

В последнее время я увлеклась покупками корейских косметических вкусняшек, среди которых оказалась эта масочка.
Всегда у меня белы дико раздражающая меня проблема - кожа была настолько жирной, что с утра можно было сковороду этим пресловутым салом мазать!!!
И тут упал мой взор на этот продукт.Купить мне его удалось за копейки - этюд что-то праздновали и была большая скидка, плюс заказ с gmarket был собран более 10 кг, и дали еще скидку.
ЭТО ПРОСТО ЧУДО!
Сразу, как только я намазала этот легчайший гель с приятным запахом на кожу он впитался, не оставив на коже никакого напоминания о себе, кроме.. мягкости кожи младенца!! Это просто чудо! Результат закрепили еще 3-4 применения и - вуаля! - больше никаких проблем с жирным блином на лице! И при этом кожа увлаженная и ничуть не стянутая!
Всем, кому знакома такая проблема я очень рекомендую это средство! Даже если вам на ибее придется заплатить за него немного больше(~12$), чем посчастливилось мне, учитывайте что она просто бесконечная! На мое лицо хватает небольшой капельки, чтобы равномерно распределить по всему лицу.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Экономично
  • Эффективность
Недостатки
  • Для меня - никаких
Nastya_mayрекомендует