Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 11:45

После многочисленных экспериментов со своими волосами, я ,наконец , пришла к разумному решению - восстановить свои волосы немедленно и отрастить натуральный цвет.

Все бы хорошо, но мои натуральные волосы стали мне казаться какими то скудными, тонкими, безжизненными. Практикую все известные маски, народные средства, но вдруг решила попробовать покрасить их хной, до этого никогда и не думала о ней, а зря!

И надо сказать, именно она потрясла меня просто, эффект был потрясающий!

Коробочка стоимостью 60 р. , в ней 2 пакетика, как раз на 2 раза!!! это за такие деньги такие чудеса творит)))

Использовать ее крайне просто, всего то замочить в горячей воде и вымесить до однородной консистенции , далее равномерно распределить по волосам. На моих темных волосах особо разницы в цвете не видно, поэтому я не особо старалась вымазать каждый волосок , затем ждала всего 30 минут и пошла смывать)

Уже смывая хну с волос, я заметила изменения, волосы стали такими упругими, тяжелыми, густыми, гладкими. Руки кстати довольно быстро отмылись от пигмента, и так же кожа головы немного приняла на себя рыжий оттенок , но он быстро ушел) ничего страшного))

Я теперь абсолютно точно знаю, что регулярно буду использовать это средство для укрепления волос.

Оттенок кстати тоже порадовал, мне всегда нравились каштановые оттенки) (именно в этот цвет я когда то выходила из пережженного блонда)) Но не стану советовать хну светловолосым девушкам , просто потому что не знаю, что из этого выйдет, лично мне кажется, будет красный апельсин))

Вобщем, я довольна на все 100, копеечная хна заменила и краску и укрепила мои волосы**))

Достоинства
  • - есть ощутимый и видимый на лицо результат
  • Блеск
  • Делает волосы толще
  • Отличный цвет
  • Укрепляет волосы
Sashhhрекомендует