Опубликовано 3 Август, 2013 - 23:43

Включил я значит телевизор смотрел какую-то передачу и у меня случайно упал пульт,и переключился на канал Top Shop, а там девушка на своём красном кабриолете проводит карандашом и у неё исчезает царапина, "Чудо карандаш" так рекламировали его по телевизору,ну я значит насмотрелся этой рекламы и решил надо мне заказать.......позвонил в теле-магазин сделал заказ и через дней 10 мне на почту пришёл мой карандашик,наследующий день подхожу к своему автомобилю,а у меня длинная царапина была практически по всей передней двери,думаю надо срочно воспользоваться!провёл и от царапины нету и следа я так обрадовался,думаю не обманули.Потом вечером приезжаю домой,царапина опять появилась на том же месте,ну я думаю проведу ещё раз "Чудо карандашом" провёл...вроде нормально... на следующей неделе поехал на мойку мне помыли машинку,я осматриваю и вижу эту же царапину на том же месте,я там чуть волосы из головы не вырвал,я так был рад что её больше нету и тут на тебе....

Достоинства
  • Дешевое средство
Недостатки
  • Быстро смывается водой
Diversityне рекомендует
  • Заказал на китайском интернет магазине TinyDeal, пришел через месяц от заказа. Могу сказать что отличный прибор, я думал что это не правда. Заказа чтобы проверить на действительность. На сайте он дешево стоил. Небольшие царапины на своей машине я действительно убрал.
  • 22.07.2014
    Мне пришлось присутствовать на просмотре использования карандаша от царапин на авто. Цена не велика на это средство в интернет магазине как обычно цена разная, но поверьте она не стоит даже копейки с вашего бюджета.
  • 30.07.2013
    Как автовладелец,на своем опыте знаю,когда остается тяжелый осадок, если на машине появляются грубые царапины от рук какого-нибудь вандала,горящего черной завистью (Был Мерс-лупарик,теперь Лексус).Много раз видел рекламу про эти карандаши, но все равно было подозрение, что это не спасение, так и не …
  • 14.05.2013 - 11:53
    малозаметный положительный эффект...
    Все наверное сталкиваются с проблемой мелких царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Причин может быть множество - это и царапины от веток, от пыли... Не всегда есть время поехать в салон, чтобы убрали эти царапины профессионально отполировав машину.
  • 14.06.2016 - 21:39
    Результат борьбы с царапиной. (фото до и после)
    Уже давненько на нашей машине появилась достаточно большая царапина. Выглядит, конечно, не очень, вот и ходили вокруг да около карандаша с громким названием "Победитель царапин". Все же решили его приобрести и протестировать. Цена не столь бюджетная - в районе 300 рублей.
  • 15.12.2016 - 09:26
    Вообще ничего не размягчает и не помогает удалению кутикулы! Мое разочарование!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о средстве для удаления кутикулы на водной основе Remover Bohemia. Мне это средство посоветовала консультант-продавец в магазине Парфюм-лидер. Прям хорошо так отзывалась о нем.Если честно когда я попробовала вообще не поняла, что в нем хорошего...
  • 07.03.2015 - 00:41
    Фотошоп во флакончике
    Я вообще странная какая-то, и всё у меня не как у людей. Вот беременеют обычно девушки, и сразу погнали все радости жизни - пигментации, лишний вес и всё прочее. Ну а я что? Я же редкий счастливчик!
  • 29.07.2015 - 00:13
    Для легких царапин - то что доктор прописал!
    Даже самому аккуратному автовладельцу трудно избежать небольших царапин или сколов на своем авто. Повреждения лакокрасочного покрытия могут возникнуть по многим причинам, в том числе и вовсе не по вашей вине. Ветки, прилетевший камешек или легкая авария.
  • 30.11.2016 - 08:21
    Удаление царапин с кузова авто химией - это ерунда!
    Столкнулся совершенно случайно с данным средством Renumax, которое должно без всяких кузовных и покрасочных работ просто удалить царапины на кузове машины, вот прямо так и в их рекламе написано - удалить царапины.
  • 20.04.2017 - 13:49
    Не знаю, как там насчет удаления волос с тела, но бровки у меня теперь просто загляденье + ссылка, где купить?
    С каждым годом мне все больше нравятся мои брови. Сейчас я близка к тому, чтобы быть ими полностью довольной. А помогает мне в этом триммер нежно-розового цвета (ну и щипчики, куда без них).     Мои брови - темные и густые, довольно длинные.
  • 01.04.2019 - 09:18
    Цвет Jazz blue совершенно не соответствует заявленному. Будьте осторожны
    Добрый день! Совсем недавно я пополнила ряды автомобилистов. Машинку выбирала долго, т к бюджет ограничен. Остановилась на Мицубиси Лансер 2000 года. На моей машинке имеется большой скол и мне хотелось замазать его. Плюс царапины, которые я наделала когда первый раз заезжала в ворота.
  • 28.07.2020 - 19:17
    Игра не стоит свеч. Фото до и после.
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 07.06.2021 - 08:03
    Черные точки давным-давно атаковали мое лицо и сбегать никуда не хотят. Мой лучший помощник и товарищ на протяжении двух лет - салфетки Ciracle. Легко, прпосто, 40 минут - и нос сияет чистотой. Фото результата применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уж не знаю, много ли женщин страдают от напасти на черные точки, но жалобы на них я слышу часто. Причем порой от девочек, у которых поры на лице буквально не видны. Так и хочется сказать, мол, дорогая, успокойся.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 29.04.2021 - 18:37
    Вытащить клеща в домашних условиях - не проблема!
    После приобретения устройства для удаления клеща TRIX проблема вытащить клеща, впившегося в кожу, передо мной не стоит. Приобретено это устройство было ещё в 2014 году на Ozon за 330 руб. Сейчас оно стоит около 600 руб. Производитель : Innotechhelthcare AB, Швеция.