Опубликовано 12 Январь, 2019 - 21:20

40 рублей

Несколько раз покупала ребенку каши россыпью в коробках, но в восторге от них я не был. Подруги посоветовали попробовать Агушу. Отправила мужа купить, но ограничиться сначала только одной коробочкой. Попробовали. Сыночку понравилась. Но каша жидковата, поэтому поняла, что с ложечки давать не вариант. Ребенок с рождения был на ИВ, поэтому решила налить кашу в бутылочку. Но через трубочку очень долго. Пришлось вскрыть коробку и переливать. С первого же раза ребенок выпил все, причем с удовольствием. Понравилось, решила я и через несколько дней дала еще. Странно, что подобные коробочки с трубочкой идут с 6 месяцев. Сынок пить с трубочки не умеет, поэтому очень неудобно что коробку нужно вскрывать. По консистенции кашка больше похожа на коктейль, обычно подобные я делаю сама с помощью блендера. Очень удобно такую кашку брать в дорого, особо порадовало то, что Агуша не содержит сухое молоко. Ведь оно сейчас практически во всех молочных продуктах.

Достоинства
  • * разнообразие вкусов
  • вкусная
  • натуральный вкус тыквы
  • не взывает аллергию
  • полезная
  • сытная
KapuH04kaрекомендует
13.01.2019
KapuH04ka, здравствуйте! Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим за теплые слова и желаем крепкого здоровья вашему сыночку Smile
  • 15.12.2017
    Всем привет Готовая кашка "Засыпай-ка" от Агуши появилась относительно недавно в нашей семье. На витринах был довольно-таки скудный ассортимент, всего пару видов кашек (гречневая, рисовая) без вкусовых добавок,поэтому чаще я покупала кашки Фруто няня , но совсем недавно на прилавках я увидела Кашки …
  • 16.10.2018
    Мы пробовали разные Засыпай-ки от Агуши. Эта - наша самая НЕлюбимая. После первого же глотка дочь отодвинула коробочку с этой кашей, которую и кашей то не назовешь. (Скорее, коктейль молочный с добавлением муки) А я то накупила сразу три коробочки! Пришлось мне допивать.
  • Доброго времени суток!   Сегодня отзыв будет о каше Агуша засыпай-ка молочно пшеничной с тыквой. Каша продаётся в упаковке 200 грамм, как сок с трубочкой. Готова к употреблению. Для детей до года производитель рекомендует подогревать кашу на водяной бане.
  • 10.11.2018
    Не зря поется в рекламе "Лучшее для малыша - АГУША". И я в этом не раз убеждаюсь. Решила как то на пробу взять готовую жидку кашу. Взяла пару штук разных производителей. Но особо запомнилась именно эта). Состав очень подробно расписан на упаковке. Все герметично, длительный срок хранения.