Чудо-книга для малышей. 2-3 года. Сборник Произведений (Лабиринт Пресс) - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Лабиринт Пресс

• 04.06.2014
    Чудо-книгу для малышей я купила в интернет-магазине Лабиринт. Издательство Лабиринт Пресс. 144 страницы. Рисунки художника Е.Фаенковой. Довольно интересно оформление книги - голубой горошек на синем фоне не только на обложке. но и на обрезах листов, поэтому книга смотрится как квадратная шкатулка.
  • 22.04.2014 - 15:11
    Потрясающий сборник
    Эту книгу издательства "Лабиринт" я заказала для двухлетней дочки в их интернет-магазине на День Рождения. Как счастливый обладатель спешу поделиться своей даже не радостью, а диким восторгом! Во-первых: ее приятно держать в руках. Обложка пухлая и с золотым тиснением.
  • 17.01.2018 - 17:54
    600 НАКЛЕЕК!!! ОБЛЕПИТЬСЯ и ЗАБЫТЬСЯ)) Полезное и интересное занятие на долго!)
    Всем привет!) Эту книжку я решила заказать сыну перед отпуском) Чтобы в дороге можно было смело клеить и клеить) Было это уже несколько месяцев назад, так что книжку почти доделали) Но занимались мы ею не постоянно, а когда вспомним) В основном упор у нас был на Школу семи гномов) Мы любим книжки с …
  • 18.02.2020 - 14:56
    Симпатичный военный детский костюм
    Название костюма: костюм маскарадный, солдат малыш 2-3 года, рост 94-104см. Цвет соответствует фото, хаки. Отличный детский костюм на праздник ко Дню Отечества или 9 Мая. Сложностью было подобрать на худого мальчика 4-х лет и ростом 100см.
  • 29.07.2013 - 09:37
    Подробный рассказ о первом велосипеде дочери! Пользовались с 8 до 10,5 месяцев. Перетерся трос поворотной ручки! Плюсы и минусы! (+ фото)
    Купила велосипед дочке в 8 месяцев, была весна, ребенок был уже непоседлив и о коляске и слушать даже не хотел, не то что бы в ней кататься по улице и спокойно сидеть, поэтому решила приучить ее к велосипеду.
  • 16.06.2014 - 18:39
    Восхитительная чудо-книга с замечательными ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ - лучший подарок для МАЛЕНЬКИХ детишек, ибо тут и прибаутки, и стихи детские, и сказки ЛЮБИМЫЕ... ( + ФОТО и иллюстрации, много!!).
    Даже если у вас нет маленьких детишек, всё равно - я приглашаю вас посмотреть изЮмительные иллюстрации этой чудо-книги, восхититься дивными рисунками, вспомнить старые русские сказки, такие добрые и наивные порой... и поностальгировать по своему детству!..
  • 09.04.2020 - 11:41
    Я знаю как полезно занять ребёнка на время карантина. В этом деле у меня есть помощник.
    Приветики. Оставшись один на один с детьми, родители сходят с ума- не зная чем развлечь малыша. Так как мой сынок не ходил в сад, а был со мной 247 - я уже привыкла. Но когда объявили самоизоляцию и выйти прогуляться на площадку нельзя, то приходится по максимуму развлекать.
  • 19.10.2020 - 12:36
    Качественные деткие витамины
    Долго не могла подобрать хорошие детские витамины, то состав плохой, то на вкус, то по возрасту не подходит. Посоветовавшись с педиатром, мне порекомендавали шипучие витамины для малышей 2-4 года от Консумед. Я сразу пошла в аптеку , фармацевт также их очень рекомендовала.
  • 01.03.2021 - 17:15
    Качественные и яркие трусики для малышей. Однозначно рекомендую к покупке)))
    Всем привет! Настало время выбора качественных трусиков. Для своего малыша я выбираю вещи из натуральных тканей. Очень важно, чтобы кожа малыша дышала, было комфортно двигаться. Мне посчастливилось приобрести для сыночка набор Трусики-боксеры LOLOCLO для мальчиков - 3 шт. .
  • 19.03.2016 - 02:49
    Развивающие книги для детей 2 - 3 лет это прекрасная возможноть вырастить юного гения, не проходите мимо, это нужно купить каждому ребенку!
    Н ачать развивать своего ребенка как можно раньше это мечта многих родителей. Но не каждый понимает, знает с чего бы начать. Я хочу рассказать вам о первых «умных» книжках своего ребенка, которые нравятся всем без исключения: и взрослым и детям.
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • Для тех, у кого нервы на пределе... И просто всем, кому нужно хотя бы иногда отвлечься от суеты
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей случайной супер-находке - это "Большая книга для тревожного человека". Зайдя в "Читай Город" и увидя данный творческий блокнот (назовем его так), я сразу его захотела. Стоимость его там 900 рублей. Я, естественно, сразу же нашла его на Wildberries.
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • 01.04.2021 - 17:09
    Ребёнок доволен. Мама спокойна. Сон отличный...И это ещё не всё...
    Приветствую всех! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одной вещи, которая сразу же вызвала некоторые эмоции, несмотря на её простоту. Да, это детская пижама. Ну посмотрим, что же в ней такого.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).