Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 15:05

Здравствуйте! Сегодня я хочу с вами поделится своим впечатлениями после приобретения своему ребёнку замечательной музыкальной книжки фирмы Fisher-Price стишки для малышей.

Этот отзыв будет больше интересен тем у кого маленькие детки от полугода и старше. Я свому ребёнку приобрела эту книжку на Новый год, тогда нам только исполнилось полгода. Сразу скажу книжка достаточно дорогая, я её приобрела за 2500 в магазине кораблик, но я ниграма не желею, что отдала такие деньги, это книжка нас спасает, когда у нас лезут зубки, хочет кушать, а у нас все остывает только или просто нет настроения. Мы эту книжку возим практически везде с сабой. Нам уже почти 1,5 года, а с этой книжкой мой сын досех пор не расстаётся!

А сейчас хочу рассказать более подробно про эту чудо книжку. Книжка изготовлена из очень прочного пластика, качество на высшем уровне. Книжка Fisher-price «Стишки для малышей» - это рассказ о любимых героях из серии «Смейся и учись», который поможет малышу выучить буквы,геометрические фигуры, цифры и цвета, а также веселые стихи. Всего книжка может проигрывать шесть песен, а именно:

1) Птичий рынок 2)Паучок малютка 3) Вниз, вниз по реке 4)Раз, два, одеться пора 5)Лапки, усики, нос 6) Ладушки.

Громкость можно регулировать.

Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект входят). Держатся ботарейки достаточно долго.

Скажу честно от этих стишков меня уже порядка тошнит, но ребёнку до сих очень нравится, а для меня это самое главное.

Достоинства
  • Обучающие кнопки большие и легко нажимаются
  • Прочная
  • Регулятор громкости
  • Ручка для переноски
  • Стишки поются
  • Удобные закладки
  • Яркая, красочная
  • Яркое оформление
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Алена Чушкинарекомендует