Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 14:02

полгода или более
    4000рублей ,в магазине 14 000 руб)

Приобрела эту коляску через сайт "Авито" б/у, но на качестве ее это никак не отразилось. Я бы назвала эту коляску "Неубиваемая" ,поверьте я знаю о чем говорю,являясь мамой троих детей)).

В этой коляске блок всего один-т.е. для новорожденного спинка опускается и становится абсолютно горизонтальной.

В горизонтальном положении спинка
Есть чехол на ножки ,причем он продуман до мелочей - на нем есть молния(для того ,чтобы можно было регулировать степень "закрытости "вашего малыша ) и кнопочки как сверху ,так и снизу чехла( чтобы уже наверняка не задуло)

Когда малыш становится чуть старше,можно переходить ко второму положению спинки на 45°( мы сели в 5 месяцев в такое положение), т.к. мой ребенок неусидчивый,и именно немного приподнявшись ему стало интересно наблюдать за окружающим миром.?

После 6 месяцев спинку можно поднимать на 90°,и полноценно сидеть

Также ручка имеет три положения - для высоких родителей, средних, и очень маленьких...

Есть москитная сетка на замочке -за что ставлю ещё один ➕, а также козырёк прошит светоотражающими элементами,что особенно важно в зимнее время❄ года,когда световой день ооочень короткий?.

Колеса надувные,прилагается даже насос ! ( но мне к сожалению досталась без него).Тормоза "Мега" мощные,корзина металлическая и очень вместительная.

Имеется сумка для мамы,небольшая ,но очень вместительная. Внутри с каждой стороны по три кармана,снаружи по бокам 2 сетчатых кармана,и снаружи ещё один большой кармашек с липучкой-разделителем.Сумка вешается на ручку,но если уменьшить ремни,то сумка сидит на ручке удобно и плотно .

Дождевик с окном возле лица малыша,на липучках.

В козырьке большое окно для наблюдения за ребенком при положении блока "от мамы" Есть специальные крепления,для того чтобы зафиксировать окно открытым.

Но самая главная "ФИШКА" этой коляски, то,что в ней можно укачивать ребенка в положении лёжа,а в положении сидя,эта функция служит отличным амортизатором! Я бы с удовольствием сама забралась туда и покачалась?.К сожалению не могу добавить видео для наглядности?

Также с коляской прилагается переноска с высоким козырьком от солнца ( что встречается довольно редко)

Блок можно отсоединять от шасси,меняя направление ребенка( от мамы,либо лицом к маме). Также можно складывать шасси вместе с блоком,для транспортировки ( если ,конечно,размеры багажника позволяют ?)

Единственное НО-это вес коляски, составляет он 17 кг! Я проживаю на первом этаже,и для меня это не критично.Кстати в лифт я заехала спокойно( старого образца). Если рассматривать коляски с надувными колесами,устойчивые и массивные - то вес у них у всех практически одинаковый +3-3 кг.

Вообщем,коляской я довольна и рекомендую ее ?%!

Достоинства
  • Отличная амортизация,функция укачивания,вездеход.
Недостатки
  • Вес составляет 17 кг
Регинка_1рекомендует
Точно коляска-неубивашка. Как прогулка мб конечно и тяжеловата, но из-за колес, механизма качания как люлька действительно идеальна. Во многом с Вами согласна!