Опубликовано 3 Март, 2017 - 17:58

Были в Польше в магазине Икеа и там смотрели комоды и как раз на Тодален была скидка с 199 злотых до 129 злотых + скидка по карте 10%. Комод нам обошелся почти даром 116 зл или 28 долларов. Сейчас его цена 299 злотых. Так же в этой серии есть комод на 3 ящика. Спешу заметить, мы пришли в последний день акции и очень боялись, что их не будет и действительно люди гребли комоды "на сдачу", они стояли у самой кассы. В ассортименте есть и другие цвета, судя по отзывам, но на данный момент в магазине был только этот. Комплект комода состоит из двух коробок весом 30 и 20 кг. Сборка комода заняла в общем примерно 2 часа, прошу заметить что для сборки необходим так же молоток (нам пришлось ехать и докупать).

Сам комод высокий, немного выглядит хлипеньким и не устойчивым. Сильно его загружать не собираемся. Так же на комоде есть петли, чтоб закрепить на стену и в комплекте специальные шурупы. Желательно конечно это сделать и тогда не будет опаски, что сильно прегрузите или откроете больше чем один ящик - он упадет.

Так же вместе с комодом докупили специальные разделители СКУББ для разграничение мелкой одежды.

Мы покупали комод в съемное жилье, искали дешевый вариант. Поэтому смело могу рекомендовать данный комод как очень выгодное приобритение.

Достоинства
  • +приемлимая цена
  • Вместительные ящики
  • Легкая сборка
Недостатки
  • Тяжелая упаковка
Pieprzрекомендует