Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:42

Привет девчонки!

Хочу поделиться с вами находкой, лазила на просторах Алиэксперсса и увидела кошелечек для мелочи)

Вот кстати продавец - [ссылка]

Кошелек оказался лучше, чем я думала. Прикладываю фото)

Вот такую симпатичную мордашку я заказала. С этой стороны ткань такая скользяща-шуршащая. А вот с другой стороны, мягкая как бархат

Я, считаю качество отличное.

И еще мне понравился дизайн внутри:

И Вот примерный размер:

Не нашла линейку, что бы измерить Девчонки, кому нужен такой кошелек, покупайте, не раздумывая) Цена смешная - 74 рубля!

Я - довольна!)

Article-Nr.:2091073-2091080

Так-же рекомендую:

1. http://irecommend.ru/content/odnoznachno-da-dlya-z... (Антисептик, для жирной и проблемной кожи лица)
  2. http://irecommend.ru/content/samyi-lyubimyi-tonaln... (Лучший тональный крем!)
  3. http://irecommend.ru/content/ya-dazhe-ne-znayu-cht... (Гель для умывания от GIOVANNI)
JuliMeskрекомендует
  • 02.09.2013 - 20:51
    Довольная как слон! фото
    Давно хотела дешевенький кошелечек с Али, но все как-то руки не доходили, основными критериями отбора было то, что хотелось на молнии, так как вечно страдаю от избытка мелочи, и уже извела 2 дорогих кошелька, а тут думаю и выкинуть не жалко если что.
  • 16.09.2014 - 18:20
    А я ещё совсем ребенок и готова скупить все силиконовые кошельки с такими милыми мордашками :) + много фото моей обезьянки ๏̮͡๏
    Привет, мои хорошие! Сегодня будет очень милый и мимимишный отзыв о моем новом силиконовом кошельке, который я заказала со всем известного сайта Алиэкспресс. Прочитала все отзывы на айрекомменде о этих милашках и пришла к выводу что у меня должен появиться хоть один зверек.
  • 13.01.2016 - 13:34
    Мой маленький бриллиантик или как я соскочила с большого кошелька!)
    Привет всем! Вот уже почти год я являюсь обладательницей маленького кошелечка, купленного на сайте Алиэкспресс. До этого у меня был большой красный кошелек, в который влезала тонна денег миллион карточек и куча всяких чеков) Но за несколько лет использования он порвался, затерся и я его выбросила.
  • 20.10.2016 - 15:52
    У меня коробочкомания. Мимимишный кошелечек для мелочи, наушников, украшений и всего, чего только вам вздумается. :) Ну просто няшная няшность))))
    Здравствуйте, меня зовут Яна и я алкоголик у меня коробочкомания. xD Наверное, как и у многих собравшихся в моем отзыве xD. Вы любите коробочки и маленькие кошелечки? Я их обожаю.
  • 04.02.2018 - 10:48
    Компактный кошелек, для тех кто не любит носить с собой большие портмоне
    Добрый день! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о одной из моих самых любимых покупок с алиэкспресс!Это маленький кошелек-визитница, покупала я его тут ВСЕГО за 187 рублей!
  • 07.12.2013 - 16:32
    Кошелек-собака - на страже вашей мелочи и не только!;) + фото
    Скоро праздники! Вот и решили заранее закупить подарки на Али!Один из них оригинальный кошелек в виде морды собаки! Посылка шла 45 дней с момента оплаты.Кошелек из натуральной кожи, очень яркий и оригинальный, размер - примерно 10х10 см, ничем посторонним не пахнет, сделан аккуратно, полностью…
  • 04.09.2015 - 03:53
    ●♥● У каждого КОШАТНИКА, КОТОВОДА и КОТОЛЮБИТЕЛЯ должна быть такая КОТО - монетница. (У меня рыжая кошачья морда!!!) ●♥●
    Привет, любители покупок на Али! Расскажу об очередной котобезделушке, заказанной с этого сайта. Выбирала небольшие подарочки - сувениры, присмотрела несколько мини кошельков - монетниц, недорого и мило. Все большую популярность приобретают подобные кошелечки котоморды:     Цена о.99 долл.
  • 21.06.2015 - 18:10
    Прелесть! Детки оценят!
    Эти замечательные кошельки-монетницы я приобрела на сайте Aliexpress.com для своей младшей сестры и её подружек. Низкая цена, милый дизайн и вопли сестры "Ну купииии!" спровоцировали меня на покупку. Давайте же скорее посмотрим на то, что я получила!
  • 26.10.2015 - 12:44
    Чеширский котик для мелочевки. Какая маленькая прелесть + фото моего кошелечка + ссылка на товар
    Люблю я чеширских котиков, что тут поделать, да и кто не смотрел из нас Алису в стране чудес? Раньше я к данным кошелькам вообще не относилась, не нравились они мне, но случился один раз и я увидела кошелек с чеширским котиком.