Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:59

Девочки, я знаю, без чего вы точно не можете обойтись в осенне-зимний сезон. Да и вообще как можно жить без крема для рук?) Ведь хочется дарить нежные прикосновения своим близким и любимым, а в этом первый помощник - восстанавливающий крем для рук. За свою жизнь каких только тюбиков у меня не было. Но такой пламенной любовью к крему я воспылала лишь сейчас, купив крем Гарньер с маслом абрикоса. И расскажу почему.

• Легкая текстура. Никакой жирной пленки после нанесения и быстро впитывается. Эти обещания с упаковки он выполняет.
  • Запах невероятный!Мне очень он по душе пришелся - легкий, ненавязчивый, сладенький,но не приторный. Да я влюбилась в этот запах!
  • Смягчает мгновенно.

Но вот сладкие заманчивые слова про 24 часа без дополнительного нанесения - бред сивой кобылы. Всем хочется мечтать только о таком, но, к сожалению, такое недостижимо сейчас. (если, конечно, вы ничего по дому не делаете и просто лежите, как Обломов, на диване целыми днями, а посуда сама моется, а одежда не пачкается, а пол не пылится)

Наношу крем 2 раза в день. Радует цена и результат. Советую попробовать.

Cocaineрекомендует
  • 09.08.2014
    Добрый день всем! быстренько пробежалась по отзывам, все положительные! и это на самом деле так, то что обещает нам этот крем- он выполняет на все 100 основные плюсы: первый и самый главный для меня плюс, это быстрое впитывание в кожу рук.
  • 22.04.2013
    Очень люблю все крема Гарньер! И марку эту люблю, но этот крем для меня прямо находка. Я любитель часто возиться в воде и по причине и без причины. У меня часто мерзнут руки, поэтому я часто опускаю их в горячую воду. Поэтому они у меня практически всегда сухие...
  • 11.09.2013
    В общем и целом меня всегда радовала продукция этой фирмы. Удивила цена этого крема: для Гарнье - явно дешево (что-то около 30 рублей за него отдала, насколько помню). Купила попробовать, понравился запах, консистенция. Ставлю 4 только потому, что очень быстро пропадает эффект.
  • 31.08.2013
    Приобрела этот крем вообще случайно. В Лэтуале были подарочные бонусы, из косметики ничего не требовалось, а бонусов как раз хватало на этот крем. Посчитав, что крем для рук всегда пригодиться, выбрала наобум именно этот. С первого же использования он превзошел все мои ожидания.