Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:30

Всем привет! Недавно я написала отзыв про скраб "Непревзойдённое питание" с маслом африканского дерева Ши, которому в помощь ему я приобрела ещё и крем "Непревзойдённое питание" для рук, ступней и локтей. Крем мне обошелся в 75 рублей со скидкой представителя.

Находится крем в самой обычной пластмассовой баночке, объёмом 75 мл. Защитной плёнки не было. Лично для меня в таком виде крем намного удобнее, чем в тюбике, потому что всегда можно посмотреть сколько его осталось и не выдавливать остатки.

Крем не сильно густой и не жирный, хорошо впитывается и увлажняет кожу. Увлажнения хватает на 3-4 часа. Запах крема, так же как и скраба, мне очень нравится. Может быть для кого - то он будет слишком приторным и навязчивым.

Ставлю оценку 5. В помощь к скрабу это отличный вариант.

Елена Степанюкрекомендует
Очень хороший крем!
  • 13.05.2016
    Вкуснятинка от Эйвон радует своей роскошной текстурой, однако запах мне не понравился, потому как настолько приторный, что даже тошно. Но если не обращать на него внимание, то крем замечательный, он многофункциональный.
  • Привет! Давно собираюсь поделиться своим впечатлением от кремя для рук, локтей и ступней "Planet Spa.Непревзойденное питание" Скажу сразу, что я использовала его только для рук, т.к. проблем с локтями у меня нет, а для ног я использую крем с экстрактом лаванды от AVON.
  • 22.09.2016
    Ещё четыре года назад я зареклась не покупать больше косметику Avon: сомнительное качество, посредственное действие. Более или менее нормальная декоративная косметика, но вот ухаживающая просто ужасна. Тем не менее, спустя четыре года, всё-таки дёрнул меня чёрт купить два крема.
  • 09.07.2016
    В серии PlanetSpa нравится очень много продуктов, поэтому увидев крем для рук, ступней и локтей с маслом африканского дерева Ши и обещанием непревзойденного питания, не смогла пройти мимо. Крем находится в круглой пластиковой баночке объемом 75 мл.