Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 21:51

полгода или более
    100 рублей

Всем привет! Сегодня расскажу о креме Бархатные ручки "Питательный" с шелком. Мои руки часто грубеют от моей работы. Работаю я фермером с разными видами животных. Работа не лёгкая для женских рук. И поэтому моим рукам нужен хороший уход. Согласитесь, ведь неприятно когда руки сухие и с грубоватой кожей?!) И вот я нашла свое решение данной проблемы! Крем питательный Бархатные ручки отлично питает и увлажняет кожу рук. Снимает усталость и убирает сухость и грубость кожи. Крем хоть и не дорогой, а сам по себе очень качественный и хороший. Кожа рук стала очень гладкой и мягкой, как бы шелковой.) Я очень довольна результатом от этого крема) Пользуюсь им уже на протяжении года и пока не разочаровалась!) Пахнет крем отлично и очень приятно. Запах долгий. Впитывается крем в кожу достаточно быстро. Советую к применению! Фото прилагаю. Извините, если фото не очень четкие.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Очень хороший результат
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Приятная консистенция, тает на коже
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Для сябе не нашла недостатков.
lenchikkovzanрекомендует
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить отзыв о креме для рук "Бархатные ручки Питательный". Такие крема покупаю очень давно. Несколько лет. Пробовала различные виды, но особенно нравится питательный. Этот крем я использую после мытья посуды и работы на садовом участке.
  • 26.10.2014
    Для лета выбираю для себя irecommend.rucontentlyubimyi-krem-1-s-nim... Но осенью и зимой его конечно оказывается мало...Хочется чего-то питательного,обволакивающего,согревающего! Методом проб и ошибок я определила для себя тот самый,с которым не страшны холода,ветер и морозы!!!
  • Если хотите определить возраст женщины - посмотрите на ее руки. Всем привет! Многим из нас знакома проблема потрескавшейся кожи на руках - хлорированная вода, сухой воздух, постоянная работа за компьютером высушивают нежную кожу рук, что уж говорить о страшных составах моющих средств и стиральных…
  • 21.08.2018
    Иногда мне кажется, что я не понимаю любительниц этих кремов.Что они в нем нашли? Или это все бабушки, которые только его и используют из-за незнаних хороших средств?На повестке дняКрем для рук "Бархатные ручки" Объем: 80мл Цена: 75 руб (почти занебесная для него)Консистенция: жидкая, водянистая.Не …
  • 01.08.2020 - 05:26
    Некоторым не стоит давать второй шанс, и вот крема "Бархатные ручки" точно его не заслуживают.
    Не так давно я тут ругалась на крем для рук "Питательный" от бренда Бархатные ручки, и тот самый тюбик я отдала подруге, но у меня из набора остался ещё один - ночной крем для рук Бархатные ручки. О нем то и выскажусь тут, в этом отзыве.   Действие: питание, восстановление.
  • 15.01.2019 - 16:43
    Как за пару дней спасти кожу, сильно пострадавшую от мороза? Бархатные ручки вам в помощь. От шершавых, загрубевших рук до мягкой, гладкой кожи. Фото "до" и "после", наглядный результат.
    Приветствую! Пару недель назад у меня случился форс-мажор. Буквально пары минут на морозе без перчаток мне хватило, чтобы вместо гладких ручек получить шершавые, загрубевшие руки. Это не только выглядит печально, но ещё и больно.
  • 30.12.2019 - 17:37
    Крем для рук "Бархатные ручки" ночной питательный. Классика, которая может и подводить...
    Всем привет! В зимнее время года особенно важно уделять должное внимание коже рук. Как раз кстати мне пришелся новогодний презент от коллеги, в виде набора "Бархатные ручки", состоящего из двух кремов для кожи рук - ночного и дневного. О ночном сегодня и хотелось бы рассказать отдельно.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 23.02.2021 - 13:24
    Бархатный ручки - лучший крем для рук, использую всю сознательную жизнь) Текстура 2 очень хорошее решение для использования в дневной время.
    Всем привет! Конечно же крем для рук необходим в каждой семье, применение ему всегда найдётся. Я стараюсь использовать крема для рук регулярно и считаю именно это помогает мне сохранить мою сухую кожу рук в хорошем состоянии, при том что я совершенно её не берегу.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 02.03.2021 - 19:53