Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:51

Всем здравствуйте!

Серией SPA от AVON я уже пользовалась, брала масочки, они меня вполне устроили вот и решила заказать еще и крем. Очень понравилась баночка(после того как крем закончится думаю она еще пригодится в хозяйстве), удобная,надежно закрывается (можно брать в поездку и не боясь что от туда что то вытечет), но этому крему не грозит он очень густой. Единственный минус стекло, хоть и толстое, но все же стекло,легко может разбиться. Баночка большая 200мл., хватит на долго. Сам крем меня порадовал,наносится хорошо, кожа после него нежная и приятная на ощупь. После нашей хлорной воды самое то. Крем жирноватый, но на то он и увлажняющий питательный крем. Крем хороший, рекомендую,особенно зимой когда кожа становится суховатой. Я еще его использую как крем для рук на ночь. Впитывается не совсем быстро, но одежду не пачкает.

Еще один плюс этого крема я ощутила на море. Как то так получилось, что я его прихватила с собой , и не прогадала. После долгого прибывания на солнце этот крем просто необходим для кожи. А мой муж так вообще оценил его на все 100%, очень сильно обгорев намазался им жирным слоем с ног до головы и остался доволен, краснота быстро спала, жжение уменьшилось, и самое главное не облез. Так же сейчас его использую после посещения солярия.

Единственное что мне не нравится, так это запах. Он хоть и не резкий, но какой то мужской и тяжелый.

Моя вторая баночка
Моя вторая баночка

Но все равно крем является одним из моих фаворитов, буду им и дальше пользоваться. Уже приобрела себе вторую баночку.Цена меня устраивает, для такой большой банки 329 рэ. не жалко. Да и расход у него не большой, хватает на долго. Вообщем очень даже хороший крем.

Достоинства
  • Гладкая и нежная кожа
  • Достаточная емкость
  • Оригинальный дизайн баночки
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Запах мужской!
ledu1рекомендует
  • 15.10.2014
    Здравствуйте!   Этот крем для тела (хотя я его уже окрестила баттер), я приобрела за полцены на OLX - в каталоге стоит от 50 до 60 UAH - стоимость не превышает 4,5 USD, мне же посчастливилось приобрести его за 30 UAH - т.е порядка 2 USD.
  • 03.08.2013
    Сама баночка прикольная, но для чего так упаковали этот крем как консервную банку я не знаю. Такие упаковки я не привыкла открывать и когда получила это чудо вертела его наверно час, не зная с какой стороны открыть и если с этой то почему ни как) Всё сломать боялась.
  • Сейчас у меня стоит его две банки…….одну я сама покупала вторую коллега подарила……..   Крем и вправду хороший…. Очень густои и жирный…. Но при этом впитывается быстро!   Единственное аромат у него какой то мужественный…. Ну это так и должно быть, не может же он пахнуть персиками или малиной………………..
  • 07.09.2013
    крем как крем. Подарил кто-то на праздник. Нравится только баночка, которая выполненна из стекла и закрывается на своего рода зажим. Минусы: запах. Может из-за ингридиентов не чувствуется запаха крема, который я так привыкла чувствовать. Здесь впечатление неприятное.