Опубликовано 16 Январь, 2020 - 23:07

полгода или более

С увлажняющим кремом Avocado Moisturising Cream фирмы "Shemen Amour" я познакомилась давно, это уже вторая моя баночка. Теперь точно есть повод поехать в Израиль, чтобы купить этот действительно волшебный крем Smile. Правда я не помню сколько он стоил, но помню что точно не дешево, но в Израиле ничего дешевым не бывает...

Зимой моя кожа достаточно сухая и её совершенно точно нужно увлажнять (в том числе это совет и моего косметолога) и теперь я знаю чем. Кстати, я долго искала крем для своей кожи, на многие крема у меня аллергия: кожа на лице краснеет и зудит, и это приносит мне дискомфорт.

В баночке ровно 50 мл зеленоватого цвета крема с маслом авокадо, но пускай вас это не смущает, на цвете лица это никак не отражается. Запах уж очень приятный и едва уловимый, не чувствуется никакой химии.

Консистенция крема как у хорошего растаявшего масла, он не жидкий. К тому же очень хорошо впитывается. Его можно использовать как утром, так и вечером. Но я не люблю утром крем на лице, поэтому я накладывала этот крем только вечером. Еще немаловажно, этот крем подходит для всех типов кожи.

В состав этого крема входит масло авокадо, витамин F и минералы Мертвого моря. А как мы знаем, Мертвое море творит с кожей чудеса.

Попробуйте, при возможности, этот крем с авокадо. По себе я заметила, что этот крем улучшил цвет моего лица и прекрасно его питает и увлажняет. Кто ближайшее время едет в Израиль? Smile

Достоинства
  • Густая консистенция крема
  • Отлично впитывается в кожу лица
  • Прекрасно увлажняет и питает лицо
  • Увлажняющий крем с авокадо
Недостатки
  • Не дешевый
lawyer_yaрекомендует
16.01.2020
Цвет приятный, а то что не пахнет это хорошо, может отдушек поменьше или совсем нет. Не знаете случайно в России такой не продается?
16.01.2020
Я не видела в магазинах, может нужно в интернет магазинах посмотреть. Да, мне тоже понравилось что у него слегка уловимый запах.
16.01.2020
Давно наслышана об израильской косметике, но сама ещё не пользовалась )
16.01.2020
Будет возможность, попробуйте. У них и крем для рук я брала, он тоже классный. Может чуть позже напишу и о нем отзыв.
29.04.2023
Хороший кремушек
04.07.2023
Да, очень хороший Smile
03.07.2023
Интересный кремушек 😍
04.07.2023
Главное от него есть эффект Smile