Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 21:52

О мой Бог, не могу скрывать эмоций, просто нет слов , это такое чудо!
Холодная зима это просто ужас для наших нежных ручек , вот и у меня начались проблемы с кожей рук. Она ужасно шелушилась , покраснела и вообще была похожа не на руки молодой девушки ,а на руки старенькой бабушки которая всю зиму работала на улице без перчаток. Ну если короче , то ситуация была просто ужасная.
Что только я не пробовала, что не покупала. Результата ноль , на мгновение пока крем не впитался , все выглядела нормально , но эффект к моему сожалению был не долгим , вот так я боролась, боролась с этим неподобающим видом моих ручек. Поделившись своими переживаниями с подругой(хотя и так все было заметно), она посоветовала мне Neutrogena - увлажняющий крем. Вот и последовав ее совету купила я эту вещицу.
Прямо в машине(не могла больше ждать) опробовала крем. Результат меня просто ошарашил, увлажнил мгновенно и эффект длится долго, прошла два дня и моя кожа в полном порядке!На упаковочке написано , что рассчитано на более чем 200 применений, мне конечно не верится , так как тюбик довольно таки маленький всего 50 мл, ну поживем увидим , я конечно навряд ли буду считать применения но по дням примерно можно посмотреть.
Цена в районе 180 рублей.
Очень рада , что послушала подругу и купила.
Достоинства
  • густой и экономичный
  • отличное смягчение
  • отличное увлажнение кожи
  • очень хорошо питает
helsy_woowрекомендует
  • 06.01.2017
    С брендом NEUTROGENA «Норвежская Формула» мое первое знакомство, часто рекламируют, да и замечала у подружек кремчики их фирмы. У меня лимитированная коллекция дизайн крема приурочена к Новому году. К слову сказать что производтель выпускает концентрированные кремы с запахом и без запаха.
  • 05.01.2015
    Привет!   Наконец-то я попробовала марку Neutrogena. В магазине увидела набор из крема для рук и бальзама для губ по очень привлекательной цене и взяла, не раздумывая.
  • 05.04.2013
    Этот крем-концентрат "Норвежская формула" - концентрат химии и есть. Не поспоришь! Приобретался рекомендованный дерматологами крем для рук С ЗАПАХОМ в наборе с гигиенической помадой-бальзамом по выгодной (как мне тогда казалось) цене .
  • 30.03.2013
    Несколько месяцев назад я поняла, что свой идеальный крем для рук благополучно нашла. Едва флакончик с моим чудо-средством закончился, я поспешила в магазин за очередной упаковкой. Но моего крема не нашла, пришлось брать другой, от Greenmama. Но поиски Neutrogena я продолжила.