Опубликовано 15 Март, 2019 - 15:37

Когда мы переехали в свою небольшую квартиру, нам очень было нужно купить функциональную мебель. Кровать для дочери выбирали раскладывающуюся. Но в нашем городе не оказалось в принципе таких.

К нам раз в месяц на день другой приезжает бабушка. Чтобы не ложить ее на надувной матрас решили поискать удобный вариант. Да и когда гости приезжают. Я присмотрела эту кровать. В нашем городе ИКЕИ в принципе нет, и не были мы там не разу. Решили рискнуть кровать была первой покупкой из ИКЕИ. Да если бы и доехали до другого города, увезти бы не смогла, все таки 2 метра длина. Взяли БРИМНЭС Кушетка с 2 матрасами/2 ящиками, белый, Малфорс жесткий.

Пришло все в фирменных икеевских коробочках. Хорошо упаковано. Каждой детали свое место, ничего ободрано. Все целое. И очень тяжелое))) Матрасы во время транспортировки были завернуты в рулончики. Кровать достаточно просторная и в сложенном виде ширина 80 см, длина 2 метра. Неплохие матрасы, мы заказали Малфорс жесткий. Цвет выбрали белый.

Пользуемся около года, ни одна реечка не сломалась, все целое. Шкафчики полностью забиты детскими игрушками. К счастью, большие ящички у кровати. Но нагружать их более чем на 20 кг нельзя. Наклеены наклейки. Просто и понятно. Нашей дочке приятно и удобно спать. Я и сама спала когда приезжали гости. Я люблю много места и здесь мне было комфортно.

Кровать раскладывается и становится 160 на 200 см.Очень просторно и комфортно. Все размеры совпадают с заявленными на официальном сайтом. Кровать встала как влитая, в то место, куда планировалась. Со сборкой немного муж попыхтел и все получилось здорово.

Единственное, кровать сделана из мягкой древесины. И надавливать чем то острым нежелательно. Останется вмятины.

Очень она нам нравится! И Вам рекомендую!

Достоинства
  • В комплекте удобные матрасы
  • Вместительная
  • Красивая
  • Крепкая
  • Лёгкая трансформация
  • Многофункциональная
  • Стильная
  • Удобная
  • Широкая в разложенном виде
Недостатки
  • Мягкая древесина
forget-me-not 1992рекомендует
22.05.2019
Ух ты. Я не обращала внимание, что она раскладывается! Мне внешне она нравилась, но я ещё думала, что почему-то дорого для односпальной кровати, пусть даже с ящиками. Надо будет поближе ее рассмотреть.
23.05.2019
Да, цена соответствует. Спасает, когда приезжают гости. Очень удачная кровать! Я бы сказала это одно из лучших решений в Икеи.