Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:44

У нас в городе прямо на центральной улице открылся аналог сети фикс прайс. Не помню, как он назывался, но точно помню,что все товары в нём стоили по 33 рубля. Там я и приобрела этот лак, прежде и позже нигде не видела такой фирмы и сериив продаже.

Признаться, за такую стоимость я не ожидала от этого лака абсолютно ничего. Обычно я покупаю лаки подороже, рублей за 50 минимум могу купить мини-тюбик, но что-то тогда толкнуло в сторону этого экземпляра. Думаю, это была жадность:))))

У меня лак в оттенке то ли 231,то ли 237 - ни на фото,ни в жизни не понять особо. Это приятный сливовый оттенок. Лак хорошо пигментирован - на фото покрытие в один слой, в принципе его вполне достаточно.

По стойкости - когда как. Бывает, и дней пять без проблем проносится, а бывает и на следующий день что-то отколется. Но чаще всего я ношу его как минимум дня два-три, больше мне и не надо, наскучивает. Но за 33 рубля это идеально -у меня лаки и в десять раз дороже на следующий день облезать начинают!

Кисточка вполне удобная, оптимальной ширины, консистенция лака хорошая, средней густоты, самое то для маникюра. Сохнет в один слой довольно быстро.

Минус - конечно, запах. Дешевые лаки запахом всегда не радуют. Но знавала я запахи и хуже, так что тут всё не так плохо.

Еще один минус - покрытие не устойчиво к царапинам. Обычно я наношу основу, чтобы даже дешевые лаки не портили ногти (у меня корректирующая умная эмаль), на фото лак как раз нанесен на нее, основу покрываю лаком и всё, больше не заморачиваюсь. С этим лаком приходится еще наносить сверху укрепитель, чтобы ногти продолжали оставаться гладкими и равномерно блестящими.

Достоинства
  • - низкая цена
  • Быстро и легко наносится
  • Не пузырит
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Запах
  • Царапается покрытие
Asfirрекомендует
01.05.2014
Цвет шикарен!)
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • Можно ли сэкономить, перейдя на лаки VINYLUX и как долго они держатся в действительности? Мой тест-драйв оттенков 207 и 291+ фото в процессе "носки"
    Всем привет! Я просто не представляю свои ногти без покрытия. Но, тратить время на посещение салона красоты совсем не хочется. Поэтому, до недавнего времени я была вынуждена раз в 2-3 дня поправлять маникюр. Обычные лаки скалывались вместе с ногтевой пластиной.
  • 03.05.2020 - 20:07
    03 Mink Brule🍑 - оттенок сливочной ириски на ногтях для любого случая⭐
    Возбудившись удачной покупкой Dior Glow Nail Polish в аристократическом прозрачно-розовом оттенке, приобрела парочку нюдовых лаков для ногтей, чтобы чередовать их между собой, пока мой бедный гель постепенно отрастает.