Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 23:17

Печь начала в первый карантин, до этого как-то не срасталось. Обычной насадки-миксера на вертикальном блэндере мне потихоньку стало мало и я стала думать о планетарном миксере. Критериями выбора была легкость, компактность, тишина в работе, бюджет.

По размерам в действительности малютка: видела у коллеги машину другого производителя, громоздкая и очень тяжелая (со слов).

В комплект входит:

Чаша из нержавеющей стали на 4л

Венчик для взбивания.
Насадка для смешивания.
Крюк для замешивания теста.
Крышка чаши c окном для добавления ингредиентов.

Все промыла, просушила. Нержавеющая чаша фиксируется в пазы и немного проворачивается, установить очень просто. Подъем верхней части также продуман и прост: есть специальная кнопка, подъем до небольшого щелчка, опускать также. Крышка чаши крепится на силиконовых плотных насадках, в самой крышке есть отверстие, позволяющее добавлять продукты в процессе взбивания/смешивания, удобно.

Насадку для взбивания я тестировала на тесте для творожной запеканки

Смешивала все меньше минуты на второй скорости, всего скоростей 5. Ни одного комочка

Делюсь результатами первого теста)

Подытожу:

У машины есть присоски внизу, идеально для фиксации. Работает тихо, я думала, что будет громче. Крышка спасает от потенциального разбрызгивания (если жидкое тесто). Машина легкая, компактная, чаша вместительная, очень легко моется. Опыта использования других подобных машин нет, но этой я довольна на все 100%!

Достоинства
  • Блеск, простота использования.
  • Много насадок
Polina_Zavрекомендует