Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 18:23

Всем здравствуйте)! Может кому-то понадобится очередной отзыв о этом авто). Я его заказала на определенном сайте,кстати очень известном. И представляете,какого было моё огорчение,что произошел обман. Я это так назову. Ну,а как,если я по несколько раз уточняла про полиуретановые колёса и меня уверяли,что доставят именно такую модель. Вообщем привезли не то и впридачу бесполезную вещицу,за которую пришлось заплатить,хотя говорили,что это подарок. Ну ну). Второпях не вскрыла его в пункте приема...Ладно,впоследствии я его удачно продала и заказала уже у более, так сказать, проверенной компании. Привезли то,что нам надо было. Ребенку на тот момент было год и два месяца,ему было рановато. Он катался вместе со старшим братом и получалось нормуль. Сейчас ему уже два и семь и вот теперь уже гоняет во всю. Мне лично нравится он,он так едет плавно,быстро,если немного по склону едет очень быстро)). Дома тоже очень хорошо ездит,по линолиуму,по плитке. Прочный.Занимает мало места. В вертикальном положении устойчив. Прикольная штука).

Достоинства
  • Без аккумулятора
  • Без батареек
  • Без до.фин.затрат
  • Интересный механизм
  • Легкая в переноске
  • На любой возраст
Недостатки
  • ! не обнаружено
  • *для нас нет.
Разалинарекомендует