Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 12:59

Привет. И вот очередная посылка из Китая. В этот раз это семенная покупка - машинка для стрижки волос.В комплекте :

1 Аккумуляторная машинка для стрижки волос

2 Аккумуляторная батарея

3 Расческа

5 Адаптер Питания

6 Щетка для чистки машинки

6 Руководство пользователя

В моем семье двое мужчин ( муж и сын) стригу сама ( никак навыков не имею) . Машинка имеет 4 насадки на 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм.

Два аккумулятора, что позволяет легко заметить если вдруг при стрижке один аккумулятор сел ( это очень удобно для салонов). Машинка очень удобная, тихая, легкая в использовании. Так же есть инструкция и гарантийный талонРаньше у меня была машинка от сети и я точно могу сказать, что это модель намного удобнее и функциональнее. Моему сыну год и пять месяцев с удовольствием садится на стрижку. Машинка насколько тихо работает, что совершенно не пугает малыша. Пользуюсь довольно часто. Мужа стригу каждое воскресение, сына летом каждые 2 недели. Думаю, экономия семейного бюджета явно есть. Муж даже бреется ей ( без насадки) полностью щетина не убирается, останется легкая небритость. Вообще покупкой этой очень довольны, выбирали мы очень долго именно эту модель. Перечитали очень много отзывов на сайте Алиэкспресс. Хотелось не очень дорогую, но и с хорошими характеристиками ( Цена 19$ ). Один минус- это то что нет коробки или футляра для хранения.Это все можно,конечно, заказать у данного продавца, но за дополнительную плату в размере 2-4 $.

Ссылка вотhttp://www.aliexpress.com/item/110V-220V-Extra-Bat...

Достоинства
  • Незаменима для домашнего использования
  • Тихо работает
  • Удобная и легкая в использовании
  • Цена
Недостатки
  • Нет коробки или футляра для хранения
ТаяКрекомендует
19.09.2016
Ого, не думала, что на Али можно купить достойную мелкую технику)
19.09.2016
Да, можно. Заказываю очень много. Я в основном одежду и косметику, а муж телефоны, видеорегистраторы, проекторы и всякие штуки для машины и компьютера. Но очень долго выбирает, читает отзывы, смотрит обзоры на ютубе. Пока все удачно.
  • 23.08.2014 - 12:12
    Очень полезное и экономное приобретение
    Хочу рассказать о детской машинки для стрижки волос, которой мы пользуемся уже ровно год. Покупала я ее для своего годовалого сына, так как у нас были очень большие проблемы со стрижками.
  • 18.12.2017 - 09:48
    Детская машинка для стрижки волос Алиэкспресс и как я в первый раз стригла ребенка сама.
    Здравствуйте. Наверное у многих родителей мальчиков когда-нибудь встает вопрос, как постричь ребенка в домашних условиях. Ведь не все дети соглашаются идти в парикмахерскую и доверить свою голову чужой тете, моего так затащить просто нереально.
  • 03.03.2021 - 12:04
    cronier машинка для стрижки. ожиданий было мало и она была на время...
    Машинка для стрижки CRONIER У меня есть машинка для стрижки волос PHILIPS , но она с проводом. Я решила купить безпроводную, но не могла определиться с выбором дорогой машинки решила попробовать купить на AliExpress.
  • 07.04.2013 - 22:59
    немецкое качество превосходит "советскую" цену)))
    отличный бюджетный вариант для домашней стрижки волос (мужской стрижки в большинстве случаев)) эту машинку мы купили на сдачу так сказать)) просто мы покупали посудомоечную машину и в магазине реально не было сдачи на тот момент,нас попросили подождать,пока принесут размен,мы пошли бродить по…
  • 21.03.2017 - 20:35
    Машинка для стрижки по СУПЕР цене - за 300 руб. на аккумуляторе!!!
    Всем привет))) Хочу поделиться с Вами своей очередной удачной покупкой на Али - это машинка для стрижки волос на аккумуляторе. Вы не поверите, я купила ее по акции всего за 5,37$ у этого продавца. Шла посылка правда долго около 2-х месяцев. За это время даже успела открыть спор - т.к.
  • 25.12.2020 - 14:59
    Неплохая штука, работает без нареканий, но к ней нужно привыкнуть
    Заказывала машинку в магазине "Ситилинк", мужу в подарок, в мае 2020 года, когда ещё бушевала «первая волна» пандемии. Цена : 1950 руб., без скидок. Потом машинка подорожала, где-то на 500-600 руб.
  • 20.10.2009 - 21:53
    прочтите и задумайтесь!!!
    Машинку мы купили. что бы постригать сына. когда тому не было еще и года. Сейчас сын вырос и количество клиентов тоже выросло. Начать с того. что я научился сам себя постригать- машинка проста в эксплуатации. Стригусь не реже раза в месяц. В парикмахерской минимальная цена- 100 рублей.
  • 08.10.2014 - 16:50
    Philips QC 5010: мнение мастера + небольшие советы по выбору машинки
    Всем привет! Недавно мне пришлось поработать машинкой Philips QC 5010 . Машинке около 10 лет. Используется редко. Что я могу про нее отметить: Первое, что я отметила - машинка Philips очень легкая. В сравнении с моим Мозером вообще невесомая. Очень эргономичная , не вызывает дискомфорта.
  • 21.05.2013 - 18:35
    Мальчики взбунтовались.
    Эта машинка служила мне верой и правдой несколько лет. Муж, сын, брат, отец это мои постоянные клиенты, иногда сын приводил одноклассников на процесс. Никто не высказывал претензий. Волосы стрижёт отлично, не рвёт, не жуёт. Работает тихо, не жужжит. Но вот в доме появилась собака.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 25.08.2021 - 09:02
    Плойка, которая очень популярна в Инстаграм магазинах. Красивые волны за 20 минут, но в руки я беру её редко
    Всем доброе время суток) В этот раз хочу вас познакомить с плойкой для волос, которая делает только волны, и ничего более. Я долго раздумывала над её покупкой, но все же решила добавить в арсенал техники красоты. Меня привлекло, что она делает именно волны, а не локоны и добавляет объем.
  • 03.10.2021 - 03:34
    Бюджетный вариант профессиональной машинки для стрижки. Я купила для дома. Фото результата стрижки от непрофессионала прилагается.
    У меня два сына. И вопрос о том, каким образом на их головах будут возникать прически передо мной вообще не стоял. Изначально было решено, что я буду стричь их сама. Причин на то было несколько. Главная - мне просто нравится делать это самой.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 14.10.2021 - 18:05