Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:43

Попробовав эту маску , я поняла что роды это не самое страшное! Хотелось бы посмотреть в глаза кто придумал эту чудо маску!!! Какие ощущения, это не передать словами! Как после ожога кипятком! Поддержав менее 3 минут стала смывать, глаза дерет, кашель, ,,,вообщем ужас! Намазалась сметаной, т.к от ожогов ничего дома не было, мысли посещали разные, "просроченная маска" "подделки" "я горю" " я останусь без кожи" " надо вызвать скорую" "надо подать в суд'' и т.д т.п

Не представляю как это можно выдержать эти адские боли 10 минут! Кто не верит попробуйте намазать участок тела, маленький участок! Но лучше не пробовать!

Девочки!!!! Вернувшись в отзывы , смотрю они только пробавляются.... Я написала письмо ООО первая помощь (продукция баньки Агафьи) оставив свои контактные данные, но ни письма , ни звонка.... Ждала месяц с небольшим(

Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Адская боль
  • Безумный зуд
  • Жгет очень сильно
  • Задыхаешься до слез!
  • Невозможно смыть маску полностью
  • Ожоги до 2 -х дней!
  • Перец вызывает кашель
  • Сильная боль
  • Сильнейшее раздражение кожи
  • Требуется обработка мазью от ожогов
Visstaне рекомендует
  • 15.08.2014
    Как я вижу, многие пострадали от этой маски.К сожалению, и меня постигла эта участь. И с тех пор я зареклась, что буду всегда читать отзывы, прежде чем что-то опробовать на себе. До этого я делала обертывания с мазью капсикам, но эта маска дала фору даже ей.
  • 26.12.2013
    Чуть не сожгла себе кожу) Намазала эту чудо-маску на тело и сразу почувствовала жжение. Смыла немедленно. Но все равно чувствовался дикий жар, как-будто тебя варят в кипящем масле. Думала мне конец. Все намазанные места были багрово-красными.
  • 15.12.2013
    Доброго времени суток всем!!! Девушки, сижу под впечатлением от сего "продукта", вся в красных пятнах и с адской болью на теле, пишу отзыв, чтобы хоть как-то отвлечься от этой нереальной, жуткой боли и жжения!
  • Уже лето, а целлюлита почти нет. Могу смело носить шортики и мини 🤩
    Добрый день. Безумно люблю обёртывания для тела, в качестве избавления от целлюлита. Ранее у меня уже было крио- обёртывание из водорослей . На данную маску наткнулась случайно и решила приобрести, тем более очень много хороших и положительных отзывов.
  • 08.07.2020 - 10:46
    Безопасный и почти вечный дезодорант, жаль, только не так он работает, как хотелось бы.
    Свой первый дезодорант-кристалл я купила на волне популярности. Тогда его презентовали чуть ли не как самое эффективное и натуральное средство. На тот момент мне уже порядком надоело, каждый раз покупать новый дезодорант в надежде, что он наконец-то будет эффективным и при этом без недостатков.
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.