Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 13:08

Здравствуйте!

Я продолжаю делиться своим мнением о шикарнейшей серии ICE BY NATURA SIBERICA для окрашенных и тонированных волос.

Данная линейка мне очень понравилась, она отлично работает на повреждённых волосах, сохраняет цвет и к тому же достаточно бюджетная.

Что входит:

• Шампунь, отзыв о нем можно почитать тут.
  • Бальзам не стала покупать, больше люблю маски.
  • Шикарный несмываемый крем и легчайшее масло для блеска волос.

Информация от производителя.

Интенсивная профессиональная формула восстанавливает и разглаживает структуру волос. Рекомендуется для волос, которые подверглись процессу окрашивания, выпрямления или химической завивке.

ОРГАНИЧЕСКИЙ ЭКСТРАКТ АРКТИЧЕСКОЙ МАЛИНЫ – природный антиоксидант, защищает от негативного воздействия свободных радикалов.

КОМПЛЕКС ЛИПИДОВ – восполняет утраченную влагу в волосах после окрашивания.

ОРГАНИЧЕСКОЕ МАСЛО КАМЕЛИИ – восстанавливает структуру волос, придаёт блеск и эластичность. УФ ФИЛЬТРЫ – защищают от агрессивного ультрафиолетового излучения.

Купить можно на Wildberries, Ozon, также бренд широко представлен в Золотом яблоке.

Цена от 500 до 650 рублей.

Объём 200 мл.

Состав богат на увлажняющие компоненты, протеины, липиды и масла, маска комплексного действия, она и увлажняет и в тоже время напитывает волосы.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ricinus Communis Seed Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Phenyl Trimethicone, Phospholipids, Glycine Soja Oil, Glycolipids, Glycine Soja Sterols (Lipid Pro-Complex), Bis-Cetearyl Amodimethicone, Rubus Arcticus Fruit Extract WH (Organic Arctic Raspberry Extract),Camellia Oleifera Seed Oil (Organic Camellia Oil), Rhodiola Rosea Root Extract (Organic Rhodiola Extract), Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract (Organic Cranberry Extract), Schisandra Chinensis Fruit Extract WH (Organic Schisandra Extract), Aralia Mandshurica Leaf/Stem Extract WH (Organic Aralia Extract), Ethylhexyl Methoxycinnamate (Uv Filter), Dimethicone, Dimethiconol, Tocopheryl Acetate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lauryl Glucoside, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum, Limonene, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Ci 16035. (WH) - Wild Harvested Siberian Plants Organic Extracts.

Форма выпуска.

Пластиковая, мягкая туба с откидной крышкой, которая с трудом открывается, цепляется за ногти, голыми руками не отрыть, только через полотенце.

Текстура кремовая, не скажу что плотная, напоминает жирный крем, приятная на ощупь.

Цвет с легкой розовинкой, хотя по фотографии не скажешь, но все же она присутствует.

Аромат приятный, вкусный, что-то кремовое с ягодный начинкой, на волосах чувствуется долгое время, но всё же самый яркий по аромату это несмываемый крем.

Исходные данные и впечатления от использования.

Мои волосы обесцвеченные, пористые, сухие, тонкие, вьющиеся окрашенные в технике airtach с минимальным промежутком, маской пользуюсь с самого первого окрашивания, именно она и привела их в «чувства».

Волосы после первого окрашивания выглядели так!

Изначально маску не оценила, да неплохо, но не «вау», дорабатывала длину уже несмываемым уходом. Но с каждым разом волосы становились все лучше и лучше, маска с накопительным эффектом, я редко встречаю такие средства, сейчас она у меня в избранных.

Пользуюсь ей стабильно 1-2 раза в неделю, чередую с профессиональной маской от Loreal Professional.

Средство легко распределяется по волосам, распутывает, ощущения, что волосы «разбухают» от ухода. Причем без эффекта силиконового скольжения.

Действует быстро, но в идеале лучше всего с ней походить от 10 до 15 минут.

Смывается без проблем, волосы становятся очень гладкими, мягкими, напитанными.

Маска облегчает расчёсывание, укладку, делает волосы более гладкими, пушение есть, но минимальное, учитывая мой тип и степень повреждения справляется средство с этой задачей отлично.

Маска создает не только визуальный эффект, но и со временем уплотняет волосы, заполняет структуры, не утяжеляет.

Для достижения наилучшего результата, после использования лучше всего нанести крем и масло в результате получается вот такая красота!

Это уже после второго окрашивания в технике airtach, фотографии сделаны вечером, никаких спецэффектов и ужасной вспышки на телефоне!

Кончики выглядят ухоженно, не хрустят, с данной серией они не обламываются, сечения нет.

Ну, и вот так выглядит любовь к этой маске, до последней капельки!

Результат от ухода можно посмотреть вот в этом видео.

Итого: Очень советую к покупке, особенно всю серию! Маска шикарная по составу, наполняет, увлажняет, питает, придает блеск, разглаживает, облегчает укладку, просто сокровище за небольшие деньги!

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
12.09.2022
Красивый цвет волос)
  • 19.07.2021 - 07:25
    Если надо убить длинные волосы, то вот помощник за 470 рублей
    Привет, мои солнышки! Этот кондиционер я купила в пару с маслом За кондиционер отдала 470 рублей. Упаковка яркая, розовая. Они плотная, поэтому приходится сильно давить чтобы получить средство. У меня даже помялась, хотя я вообще не силач. Крышка открывается нажатием, работает исправно.
  • 31.03.2021 - 08:40
    Ещё одна новинка от Natura Siberica. Ухаживаем за волосами с помощью масла. Natura Siberica I`CE Professional KEEP MY COLOR масло для окрашенных и тонированных волос.
    Здравствуйте. У меня уже было одно масло для окрашенных волос от бренда Natura Siberica. Но оно закончилось, и я решила присмотреться к новинке - ICE Professional KEEP MY COLOR масло для окрашенных и тонированных волос. Цена в магазине 600 рублей.
  • Классная маска для блондинок
    О тонирующей маске для волос от Natura Siberica узнала из репортажа об их новой линейкеIce Professional . У них презентация состоялась в конце марта этого года, то есть это свежая новиночка.
  • 16.11.2021 - 14:55
    Потрясающее масло для волос из профессиональной линейки для волос от Natura Siberica ■ Фото ДО/ПОСЛЕ на разных типах волосах, которые не оставят сомнений ■
    Просто не представляю своего регулярного ухода за волосами без силиконовых несмываемых средств. Несмотря на использование кондиционеров для волос, масок, все же качество волос с несмываемыми маслами гораздо лучше. Перепробовала я уже кучу всего, Бионика, жидкие кристаллы, Фруктис, Эльсев и пр.
  • 18.02.2016 - 13:35
    Заботливое средство ухода за волосами.
    ЧЁРНАЯ РЕПЕЙНАЯ МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Здравствуйте, снова хочу поделиться сегодня с Вами опытом использования средств от Natura Siberica линии Fresh Spa. От производителя: Содержит: Репейное масло, Масло черного тмина, Красная горчица, Органическое масло расторопши. О себе: волосы тонкие и ломкие.
  • 30.09.2018 - 15:05
    Что ждать от средства с тремя суперкомпонентами?
    Эту маску я купила в фирменном магазине Натура Сиберика на смену бальзаму для волос SIBIRSKA APOTHECA Абсолютно драгоценный для молодости волос. Эта маска из серии SIBIRSKA APOTHECA. Вместе с ней покупала шампунь Абсолютно драгоценный и бальзам для волос .
  • 26.01.2021 - 12:46
    Лучшая маска за последние два года. Увлажнение, гладкость, блеск - вот что дала мне эта маска. Отличная новинка по бюджетной цене!
    …::: Добрый день :::… Мои волосы любят натуральный уход - шампуни, маски, масла. Мои волосы очень любят шампуни Натура Сиберика и масочками этой марки я тоже изредка пользуюсь. Не упустила возможности попробовать новинки этой марки. Выбрала маску "Восстановление и защита" с северной черной икрой.
  • 26.07.2022 - 14:16
    Как влияет на цвет, окрашенных волос в технике Airtouch! Мягчайший шампунь для окрашенных и тонированных волос стал любимым, что купила второй флакон!
      Никогда бы не подумала, что я настолько проникнусь любовью к профессиональной серии I’CE by NATURA SIBERICA, а все началось вот с этого прекрасного шампуня, отзыв на него тут.
  • 06.05.2021 - 13:56
    Удивительное знакомство с новой серией от Натура Сиберика. А именно маской для волос.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски для волос для сильно поврежденных волос Natura Siberica ICE Professional Repair My Hair. Покупала в Organic Shop. На момент покупки эта серия только-только вышла в продажу.
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 17.09.2022 - 09:30
    Масло ICE делает волосы красивыми, убирает пушистость и придает зеркальный блеск! Шикарный продукт с отличным составом и бюджетной ценой!
      Обойтись без несмываемого ухода очень сложно, особенно тем у кого окрашенные и повреждённые волосы. Я обожаю кремовые несмывашки, но масло необходимо чтобы «запечать» уход, убрать оставшуюся пушистость придать блеск.
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 19.11.2022 - 21:47
    Благодаря этому кондиционеру мои окрашенные волосы выглядят невероятно красиво! Гладкие, мягкие, блестящие... а какой у него состав!
    В последнее время так получается что все мои средства для волос достаются мне через бьюти боксы )) Но зато у меня есть возможность пробовать какие то не только новые для меня средства, но и вообще новинки, как например кондиционер для волос ICE Professional Home Keratin Injection от марки Natura…
  • 16.11.2022 - 16:09