Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 21:57

Привет, уважаемые читатели. Проблемой многих девушек является сухие, поврежденные волосы. Особенно это актуально после рождения ребёнка. У меня длинные, но сильно поврежденные, сухие волосы и поэтому я их редко распускаю. А так хочется мягкие и здоровые волосы. В магазине натуральной косметики увидела корейскую маску для волос с аминокислотами Lador Hydro Lpp Treatment.

Упаковка объёмом 150 мл напоминает крем для рук, имеет приятный дизайн. Удобная крышка, которая плотно защёлкивается и можно не бояться,что содержимое вытечет. В случае необходимости крышку можно полностью открутить, чтобы полностью выдавить остатки маски. За счёт матовой поверхности, тюбик не скользит в мокрых руках.

Заявленного объема мне хватило на месяц использования, я ей пользовалось два раза в неделю.Также эту маску легко можно брать с собой в поезду, так как в косметички не займет много места.Стоит отметить безумно приятный запах и приятную кремовую текстуру белового цвета.

В применение для меня было важно, чтобы средство не надо было долго держать на волосах. Эту маску достаточно подержать 5-10 минут. Для меня это прям "бальзам на душу", так как с двумя маленькими детьми в ванне долго не посидишь

Производитель обещает следующее:

Интенсивно питает и восстанавливает волосы без создания жирной пленки. Волосы становятся более ровными, упругими, гладкими и блестящими. Масло оливы насыщает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами. Действие направлено на восстановление структуры, защиту от появления секущихся кончиков.Экстракт моркови сокращает потерю волос и активизирует рост новых.

Что из этого правда:

1. Питает, да действительно после первого применения чувствуется разница. Волосы становятся увлажнёнными и более мягкими.
  2. Жирная плёнки не образуется, средство хорошо смывается.
  3. Волосы стали более гладкими и отлично расчёсываются. От других средств у меня волосы пушатся. Здесь копна волос не торчит, а ровно лежит.
  4. Заметила рост новых волос. И это точно действие данного средства, так как специально пользовалась только им, чтобы проверить. Новые ростки волос прям повылазили, что не может не радовать.
  5. У меня сильно выпадали волосы, прям клочьями. При использовании маски они стали выпадать намного меньше, даже муж заметил!!!

Не оправдало ожидание:

1. Блеска я особо не заметила.
  2. Секущихся кончики остались.

Для того, чтобы добиться полного эффекта надо обернуть волосы полотенцем и немного пройтись феном. Но я так делаю не всегда.

У данной маски есть один большой минус, после ее использования волосы начинают жирнеть буквально на второй день. И это жутко раздражает. Но я нашла выход, просто чередуйте эту и еще какую-нибудь маску или бальзам. Походу волосы привыкают к одному средству и поэтому стоит делать перерыв в использовании.

В целом, маску рекомендую. Она действительно смягчит и увлажнит волосы. После нее волосы меньше выпадают и растут новые.

Достоинства
  • *увлажняет, питает
  • Волосы легко расчесываются
  • Интересная текстура
  • Преображает волосы
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • После этой маски волосы быстро жирнеют
Деля6928рекомендует