Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 00:54

Недавно я столкнулась с проблемой выпадения волос из за того что, покрасилась в блондинку. Волосы лезли со страшной силой. Лысой я не стала так как волос густой, но неприятно было везде видеть волосы.

Решила как то с этим бороться. Витамины были не вариантом так как я не любитель подобной химии. В итоге остановилась на льняном масле.

Побежала в магазин, дорогое покупать не стала взяла за 80 рублей. Придя домой конечно же стала его пробовать. Гадость ещё та, жутко горькое.

Где то читала что если масло горчит то она просрочено. С этим не могу согласится, на бутылочке производитель указал: "имеет горьковатый вкус". Поэтому важнее обращать внимание в первую очередь на срок годности.

Результат: примерно через полторы недели применения волосы стали гораздо крепче, и даже появился какой то здоровый блеск. К тому же вес снизился примерно на 1 кг.

Пила масло через день (если употреблять каждый день, то большая нагрузка на печень).

Вот такой вот неплохой результат)) До этого против выпадения мне не помогало ничего, даже домашние маски из масел.

Достоинства
  • Лидер по омега 3 и 6
  • Очень полезное
  • Проверено временем
  • Укрепляет волосы
  • Улучшает кожу
Недостатки
  • Маленький срок годности
nastya483рекомендует
21.08.2014
Льняное масло это очень ценный и полезный продукт! Love
  • 18.01.2014
    И снова здравствуйте! На этот раз я хочу написать не о внешнем каком-то эффекте, а о внутреннем)) О льяном масле, если честно, узнала недавно, искала средства для похудения, на натуральной основе, без всякой химии, натолкнулась в интернете, на льяное маслице, почитав отзывы, сначала не поверила, но …
  • 30.06.2015
    Здравствуйте Девушки! Хочется рассказать вам о прекрасном средстве для нашей красоты льняном масле. О нем сказано уже очень много и хочется внести свою лепту.
  • 25.09.2013
    начиталась хороших отзывов о льняном масле и решила купить в ближайшей аптеке. к лечению волос приступила с фанатизмом, потому что уже после одного месяца жгучего солнца меня охватила паника! состояние волос, особенно формирующих верхний слой шевелюры, было просто ужасным.
  • 20.07.2013
    Прием новых для своего организма средств хоть, а особенно медицинских я обычно начинаю с чтения литературы и противопоказаний. Так вот узнав о льняном масле и его чудодейственных свойствах я тут же решила для себя начать его применять, но по традиции решила позаботится о себе заранее и прочитать о…