Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:57

Я буду петь оды этому продукту всегда и много.

Прочитала как-то отзывы про масло амлы и что оно улучшает рост волос и улучшает качество,. Решила, что проверю на себе, купила и стала использовать. Скажу сразу, что масло отличается ои других, щапах трав, впитывается легко, одежду не пачкает, т.е. я оставляла на ночь и получала прекрасные волосы на утро и никаких пятен и обляпанного всего вокруг. Честно говоря, масло лучше дает эффект роста чем блеска, кончики у меня особенно лучше не стали, но рост пошел сильный и качество отрастающих сейчас просто супер супер.

На руки масло амлы это чудо, такое увлажнение и питание без жирных следов, бархатные ухоженные руки, это чудо пролукт, я искренне так считаю. Масло придает блеск и объем даже сильно поврежденным волосам.

Подруга у которой были убитые краской волосы просто спасла свои волосы и получила сильные и крепкие волосы.

Масло ярко зеленого цвета, как влияет на блондинистые волосы не могу сказать.

Достоинства
  • Волосы нереально блестят
  • Делает более послушными волосы
  • Наиприятнейший аромат
  • Придаёт красивый объем
Xelfрекомендует
10.09.2013
Недавно тоже начала использовать это масло и была поражена его эффекту, если честно)
Только запах его меня попросту убивает..Вдобавок, он остается на волосах и после мытья.
У вас также?)
  • 05.04.2012
    У меня вообще масла с головы не очень смываются,с ними значительно теряется объем ,но все что я кляла раньше ничто по сравнению с этим средством Оно вообще не смывается,прям так и остаются грязные сосули висеть,хотя мою 5 раз концы разными шампунями с разным составом .С маслами я решила проблему в…
  • 29.11.2014
    У меня длинные волосы и немного суховаты на концах, поэтому перепробовав множество различных масел для волос остановилась все-таки на этом. Выглядит бутылочка интригующе с восточной красавицей на картинке, красавица чешет свои длинные шелковые волосы и тебе ничего не остается, как приобрести эту…
  • 22.09.2013
    Примерно полтора года назад увлеклась я аюрведой, восточной косметикой! Дернула меня нечистая, и заказала ее на одном из интерне-сайтов огромное количество всего в одной посылке. И как-же пройти мимо чудо-масла для восстановления волос?
  • 28.06.2013
    Купила себе в интернете масло Амлы. Производители этого чудо-крыжовника обещали сделать мои волосы такими же, как у индианок. Сейчас бутылочка подошла к концу. Покупать новую я точно не буду. Почему?