Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:59

Уже два месяца как мне подарен белый Samsung GALAXY S DUOS.

До этого были обычные телефоны (Флай, Филлипс). Радость от "юзания" - это ничего не сказать!

Мне нравится звонить, писать смс, читать почту (рабочую в том числе. сделали синхронизацию!), достаточно удобно заходить в социальные сети!

Под рукой ВСЕГДА прогноз погоды, скайп, хорошая фотокамера!

Для смс-прослеживается вся история сообщений в виде диалога!

Вообщем, одни восклицательные знаки пока Smile

Правда пару недель назад погасла кнопка в правом нижнем углу (стрелка-возврат), в гарантийку не понесу, заберут же, а я чем пользоваться буду? Smile

Из небольших неудобств- знакомые назвали "лопатой" Smile, ну мне на две симки нужно, поэтому мирюсь с таким размером.

Закачала музыку, пару мультиков для дочери, фильм для себя и несколько книг. Для времяпровождения в дороге - достаточно.

Использую как навигатор - очень нравится!

Батарею держит нормально, ставлю вечером на зарядку или, если много езжу на машине и использую навигатор - подцепляю машинную зарядку.

Очень нравится индикатор расстояния - это когда набрал абонента, подносишь к уху и экран гаснет, чтоб щекой и ухом не нажимать на что-нибудь.

Достоинства
  • 2-х симочный
  • Удобный!
Недостатки
  • Большого размера
Olzeрекомендует
Да, он хорош!) Купила такой веселого желтого цвета, теперь пользуюсь - не нарадуюсь моим цыпленочком)
Спасибо вам за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 24.04.2015
    За свою цену это довольно практичный и удобный телефон.Не большой но и не маленький на мой взгляд размеры оптимальные!Для меня была очень удобна функция Duos так как у моего отца МТС а у мамы Теле2, раньше приходилось переплачивать за звонки другому оператору, а теперь выбрал нужную симку да звони…
  • 25.09.2013
    Уже на этом сайте я писала отзыв об одном из телефонов самсунг. Отзыв касался будильника данного телефона. irecommend.rucontentiz-za-etogo-telefona-... И у меня и у моей знакомой были проблемы с будильником на телефоне самсунг, хотя у нас были совершенно разные модели.
  • 12.09.2013
    скоро год как у меня этот телефон, это первый сенсорный смартфон мой. неделю привыкала отвечать на звонки : то сильно проведу пальцем , то слабо, даже пропускала звонки, но потом научилась)) мне необходим был телефон с двумя симками, мой до этого который был сломался вообще и стал вопрос о новом…