Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 12:31

Дорогие девушки!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чудесном средстве по уходу за телом от новой для меня, но, как оказалось ооочень перспективной фирмы, SK Cosmetics.

В начале поясню, что я ярая сторонница всего натурального=) и к выбору продукции по уходу за телом, лицом, волосами отношусь с особой тщательностью. С SK Cosmetics столкнулась случайно. Одна знакомая, такая же фанатка органики, посоветовала.

На тот момент я искала что-то уникальное для своего любимого тела=). Перепробовала много кремов, но своего идеала никак не могла найти.

Теперь смело могу сказать, что мой фаворит по уходу за телом - это крем от растяжек SK Cosmetics!

Не удивляйтесь=) Растяжек как таковых у меня нет, но... Перепробовав кучу средств по уходу за телом, перечитав много информации, прослушав опытных консультантов, я сделала ВЫВОД, что именно крема от растяжек обладают наиболее мощным=) богатым составом. Они более питательны и снабжены биологически активными компонентами в большей мере нежели крем-мыло, молочко и тому прочее. Вот так то=).

Крем от растяжек SK Cosmetics обладает приятной нежной текстурой. Я использую уже второй тюбик и ооочень довольна результатом! Ножки и попа на ощупь, ну и на вид конечно, стали более упругими. Резиновыми=) Весьма приятный эффект. Смело могу советовать этот крем!

Состав крема ну прям очень органический:

"Мумие, масло андиробы, масло аргана, масло бораго, масло кофейных зёрен, масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, экстракт голубых водорослей, экстракт облепихи, ромашки, протеины пшеницы".

Кто знаком с органической косметикой, сразу понял, что за чудо-компоненты=). Девочки, замечу, что никакой сильной отдушки нет! Для меня это большой "+", так как не переношу резкие запахи...

Особое указание для этого крема -

"Его нужно хранить в холодильнике".

Маленький срок годности ещё раз доказывает натуральность ингредиентов! Это здорово=) Небольшой нюанс:

" Если вы аллергик, обязательно сделайте тест на запястье. Возможна аллергия, так как высоко активные растительные компоненты в составе крема."

Я наношу крем на тело каждый раз после душа. Кожа радуется=)

Смело советую данное средство! Если честно, руки чесались побыстрее написать отзыв. Приятно делиться ПОЛЕЗНОЙ информацией с окружающими=)

Извиняюсь, что мало фото. Случился форс мажор с фотоаппаратом.

Всем-всем-всем только КАЧЕСТВЕННОЙ косметики.

P.S.:

Я заказывала продукцию через официальный сайт [ссылка] Цена приемлемая, учитывая натуральность всех ингредиентов, 1600 руб.

Можно также заказать продукцию через группу в ВК: [ссылка]. Насколько знаю в группе бывают приятные конкурсы=).

Всем тепла=)

Достоинства
  • Действительно эффективное средство
  • Маленький срок хранения
  • Натуральные компоненты
  • Приятная консистенция, запах
  • Упругая кожа
Недостатки
  • Возможна аллергия
irinkaartemkaрекомендует
21.10.2014
Тоже наслышана об этой косметике, хочу сделать заказ,но не пойму как оплачивать. Как вы оплачивали покупку?
21.10.2014
Поглядите тему: [ссылка]
Прямо там и можно заказ сделать. Консультанты всегда оперативно отвечают. Деньги на карту сбербанк перечисляются.
02.11.2014
а вы на все тело его наносите?
на целлюлит влияет как то? все хочу его заказать, но цена с доставкой, конечно, кусается...объем то не такой большой..
02.11.2014
На бёдра, ягодицы, можно на живот, грудь. Иногда полностью и на руки и на ноги наношу). Я думаю, целлюлит только от этого крема не пропадёт, но в сочетании с массажем проблемных зон и физ. нагрузки может хорошо поспособствовать. Крем, на мой взгляд, в большей мере нацелен на "обогащение" кожи, на её напитывание так сказать=). Цена, конечно, не низкая, но если учитывать натуральность ингредиентов и то, что косметика, как заявляет производитель (в лице двух девушек), делается в ручную, то цена вполне себя оправдывает.
P.S.:Не думаю, что если есть растяжки, которым года два, они исчезнут, это ведь рубцы. Но вот чтобы кожа была упругая и эти самые растяжки не появились - самое то!!!
02.11.2014
Кстати, у них в некоторых городах торговые представители есть, может вам и не нужна будет доставка почтой. загляните к ним в группу ( у меня в отзыве есть ссылка, там посмотрите)
02.11.2014
Спасибо за столь хороший ответ! У меня растяжек нет, да и целлюлита особого, просто этот крем заявлен от них, а я подумываю готовиться к материнству, организм, да и внешний вид нужно подготовить, чтобы потом прийти в прежнюю форму проще.
А про представителей, это Вы здорово посоветовали, я из Питера, думаю, что тут явно кто-то должен быть.
Спасибо вам большое и успехов во всем!
  • 29.12.2014
    Впервые об этой косметике я узнала на просторах "you tube". SK cosmetics родом из Казани. Абсолютно вся продукция ручной работы с натуральным составом. Срок годности маленький ( 6 месяцев в холодильнике)- соответственно без химических консервантов и прочих добавок - для меня это существенный плюс!
  • 14.04.2013 - 12:28
    Супер крем и немного о всех средствах которыми я пользовалась от растяжек
    Начиная с 4 месяца беременности начала использовать средства профилактики растяжек. Первым было масло Мама комфорт, честно сказать вообще не поняла, что туда было налито масло или вода, но мне вообще не понравилась эта липкая жидкость, которую я использовала около недели, дальше приобрела крем…
  • 07.04.2019 - 15:48
    Лучший крем от растяжек!
    Девочки, очень рекомендую данный крем. Купила исходя из своих предпочтений, люблю когда состав натуральный. А в креме от растяжек Колиф он именно такой растительные масла и витамины. Начала пользоваться на 8 неделе и пользовалась всю беременность, родила, ни одной растяжки и даже и намёка.
  • 21.10.2017 - 11:15
    Растяжки светлеют,но не проходят.
    Растяжки появились во время беременности,борьба с ними с помощью скрабов и масел не помогала.Узнала из интернета о аюрведе и решила рискнуть. Риск это дело благородное,и он был оправдан,растяжки конечно не прошли,но стали значительно светлее.Я конечно же не ожидала чуда,но такой результат меня…
  • 19.12.2015 - 16:16
    Родила 3 мес. назад, все время пользовалась Mustela
    Решила на средствах от растяжек во время беременности не экономить, обошла приличное количество аптек, магазинов и остановила свой выбор на Mustela двойного действия. Советую искать его в наборе с кремом для ног от отеков и сумкой в подарок.
  • 28.08.2011 - 03:13
    "люксовый" крем в борьбе с растяжками (+ фото)
    Восстанавливающий Гель-крем от растяжек Stretch mark restructuring gel-cream от DECLEOR заявлен производителем как средство, устраняющее следы от растяжек, делающее кожу устойчивой к появлению новых растяжек...
  • 14.09.2012 - 11:11
    Эффект есть + фото до/после
    Весной во время написания диплома набрала примерно 2 кг веса. Для меня это не проблема, тк я худенькая, а так формы стали более аппетитные. НО! На попке появились растяжки. Они не большие, но мне очень заметны.Летом после поездки на море решила их все таки убрать. Почитала отзывы на сайте.
  • 05.10.2012 - 10:58
    Убрать растяжки за 50 руб + фото
    Привет! После родов передом ной встала проблема растяжек, появились они на 2м месяце беременности, борьбу с ними я начала, когда ребенку исполнился год. Прошла и народную медицину и дорогущие крема, но всё разрешилось очень просто. В Китае наткнулась на крем, взгляд зацепился за необычный тюбик.
  • 25.07.2017 - 07:44
    Эксперимент удался! Растяжки стали менее заметны спустя 2 недели использования, и это здорово! Фото результата =)
    В жизни так бывает, к сожалению, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Никогда не задумывалась о предотвращении растяжек, пока не заметила, что они стали очень явными взору...Произошло это во время беременности.
  • 03.07.2014 - 10:14
    Борьба с растяжками (не для слабонервных)
    Доброго времени суток, дорогие все! Вчера забрала на почте один из самый ожидаемых подарков от группы [ссылка] "в конкурсе замечательной французской марки Biorga! С сегодняшнего дня (02.07.2014 года) начинаю использование это чудесного средства с еженедельным фотоотчетом!
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.08.2021 - 20:54