Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 13:37

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Девчата специально для Вас прочитала, положительные отзывы на этот товар тут.

(Но добавилось много новых)

Скажу точно, только у одной! есть другие отзывы (может и проплатили отзыв).

Это значит, что здесь зарегистрировались, только для типа положительного опыта применения. Написали один отзыв и больше не заходят. Не ведитесь!

~~~~~~~~~~~~~~~~☆~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пили на пару с подругой, но платила она).

Я уже учёная). Не ведусь на рекламу в интернете, даже от "простых людей, которым никто не заплатил" Smile.
Да и кто рекламирует то? Бородина, Бузова, Валерия, Лена Летучая, Боня и прочие. Те люди, которые рекламируют ВСЁ, лишь бы платили.💰

Речь ведь не идёт о миллионах.💲

То, что, они это не употребляют, я даже сомневаться не буду.

Проверить это легко.

Где сейчас фотки звёзд с чудесной баночкой в руке? Где все заверения что они каждое утро они начинают с расцветайки? Не вижу.

Заплатили за одну фотографию и пару строк. За что заплатили, то и получили. Мы $ бесплатно не работаем, у нас дети не кормленые 😊☺

Мне самой вконтакте приходило предложение написать за копейку отзыв на это препарат. Женским сайтам, сайтам о красоте и прочим также платят. Это легко понять. Там всегда указывается ссылка на сайт блоссомсиб.🔜

Нравится как производитель играет словами. Это БАД. Ой, это не БАД. Это активная добавка, активный концентрат. Ой, т.е это очень вкусная вкусняшка, пейте на здоровье. Что-то в этом духе. Главное чтобы меня нашли все и всюду и запомнили. Хештег хештег хештег.🔝

Читаю некоторые отзывы и улыбаюсь во весь рот..."как олений мох подействует на меня изнутри"?⏰

Ответ: никак. Это просто мох. Его концентрат. И его в этом препарате просто НЕТ.

Также как и других "магических" составляющих. А всё что есть, - это мешанина их ничего и малюсенький процент заявленного прополиса и прочих компонентов.

Обычная комбинация красивых слов, компонентов + приставка БИО (эко, натуральное)..и это ещё один секрет создания успешной рекламы, которая идёт вразрез с реальным флаконом и его содержимым.💯

И правда, всё гениальное - простое. Также как и история с книгой 50 оттенков серого, нереальный набор клише (о которых втайне мечтает каждая девушка) и вуаля..рекордные продажи.

Стандартный набор... реклама, реклама звезды, рекламы простых людей, бесплатная доставка по миру, НАТУРАЛЬНЫЙ состав, чудо свойства. Бла бла бла. А что в реальности 3500-5000 за пузырек. А реальная стоимость рублей 300-500. Догадайтесь кому и за что остальные деньги? Тот же израильский нашумевший Desheli, про который никто в Израиле не слышал.🆒
Тоже самое и тут.

Я из Сибири, однако знать не знаю про чудо супер пупер месторождение и про такой продукт у нас не знает никто.

Вот и подруга, после очередного шикарного отзыва заказала 2 набора, они же просто два красиво упакованных флакона с пипеткой. Один отдала мне. Знает, зараза, что я ищу источник вечной молодости Smile))

В соответствии с нехитрой инструкцией начали постепенно вводить его в дневной рацион с 2.10.15. Выпивала, капнув половину пипетки в полстакана воды за 30 минут до еды два раза в день.

Пропила, честно пропила, весь этот курс и заработала таки сонливость и ничего более.

Никакого эффекта.

И по логике кто-то скажет "надо продолжать". На что я отвечу, если с первого раза не помогло, то дальше нет смысла продолжать. Если производитель не может сделать так, что (хотя бы минимальное) оздоровление и улучшение было заметно после первого курса, то, соответственно, это очевидный обман и вешание лапши на уши, чтобы больше покупали.

Всё остальное самовнушение и эффект плацебо. И всё. Старо как мир.

Кстати, доставка супер скоростная и бесплатная. Производилась компанией DHL. Я знакома с менеджером этой фирмы в нашем городе и знаю на каких условиях твой товар будут бесплатно доставлять. Это ОЧЕНЬ дорого. Так что, считайте, сколько из стоимости на "бесплатную" доставку уходит Smile.

Не ведитесь на рекламу.

И это не просто выброс, мне абсолютно всё равно, я не понесла большого урона.

И производитель не знаком и ничего плохого мне не сделал.

Но мне есть с чем сравнивать. И могу сказать, что это средство - бесполезная трата денег.

Даже мгновенногоразового эффекта не увидела.

И соотношение цена-качество ну не стоит того.

Никаких рекомендаций и 1 звезда, жаль меньше нельзя Smile

И название мне не нравится. Как-то от него попахивает, не очень.

UPD: ну что, кто-нибудь хапанул на этом мхе столько здоровья, что решил ежедневно пить эту пипетку? Особенно кто дифирамбы поет этому бутыльку. Вам микрофон..

Уже конец апреля 2018 года а я так и не увидела долгоиграющего восторга ни у кого.

Странно, что кто-то верит в рекламу у блогеров, которые на ряду с расцветайкой рекламируют riche и прочую лабуду. Раньше только элита рекламировала, теперь делают и инста-бложики с +10 тыс. подписчиков. Совсем туго дела идут? Smile

Или уже завязали? На пороге октябрь 2018, а я ни у кого не видела рекламу. Ни одной.

Недостатки
  • Дорого и опасно для здоровья!
  • Клонит в сон
  • Лечение не эффективное
  • Нужен регулярный прием
  • Эффекта 0
La belle verteне рекомендует
07.04.2016
Согласна с вами, просто распиаренный препарат. Я тоже решила попробовать и заработала нехилые проблемы. Нарушился сон, появилась апатия и раздражительность. Стала уставать и плохо себя чувствовала. Появились ужасные проблемы с кожей прыщи на лице, груди, плечах. Конечно, эту гадость я быстро выкинула, через какое то время все пришло в норму. Но как вспомню. Брр ... Зла на них не хватает, продают отраву людям. Но сама виновата, купилась.
08.04.2016
Берегите себя и поправляйтесь скорее Shy
25.08.2016
Жесть конечно! Shock
26.08.2016
Отож Smile
19.09.2016
Реальная стоимость там вообще копейки. вы только на стоимость компонентов посмотрите, например гуминовая кислота стоит 70 рублей за литр. а там ее сколько? две капли)
20.09.2016
Я бы ещё уменьшила начальную стоимость Smile))
18.10.2016
Вот как с языка сняли!!
Очень хорошо написали!)

Считаю, что все положительные отзывы - доказательство эффекта плацебо!! Плацебо способно даже рак вылечить, а тут все го то молодость и прилив сил!!!
19.10.2016
Надо посмотреть ещё Smile может и эти отзывы фэйки Smile
22.11.2016
И добавить нечего!
22.11.2016
Smile
07.02.2017
Хотела заказать, уж очень настойчиво и продолжительно его пиарят в Инсте - Алена Шишкова и теперь еще Настасья Самбурская, на которых я увы подписана))) хорошо что решила во время почитать отзывы, спасибо за полезную информацию)
07.02.2017
Не_за_что Smile
Им платят с наших затрат Smile
15.03.2017
Жаль что многие отзывы ,судя по вашим словам, фальшивка(((( а я так верила irekommend.. думала действительно модераторы следят за рекламой ..
16.03.2017
Это спорный вопрос Smile
Со стороны смотрится как обычный положительный отзыв и даже с фото, которые могут быть: 1. свои 2. присланые компанией. Пока не доказательств,-будет считаться, что это твои фото.
Блогерам с большой аудиторией вещания шлют бутьльки без оплаты. Главное фоткай Smile
Как правило, если до этого автор не был уличен в подобном-то и подкопаться не к чему Smile
Просто компания развернула не хилую пиар компанию.
25.05.2017
Смешно читать отзывы, где пишут об очищении организма с помощью этой жидкости. Достаточно просто сходить в аптеку и купить коробку расторопши (траву)за 100 рублей, пить 1 ч.л. в день и наблюдать реальный процесс очищения организма.
26.05.2017
Smile самовнушение срабатывает)
14.11.2018
понравился отзыв. прочитал от корки до корки. А началось все с крема для суставов Big smile
Спасибо что вы есть!
15.11.2018
И вам спасибо! 🎂
  • 02.05.2020 - 15:58
    Масштабный проблемный участок. Как с ним справилась Бадяга. Долго, но результаты есть.
    Всем большой привет!   Многие сталкиваются с проблемами прыщей и неидеальной кожей. Следы от бывших проблем годами напоминают о себе, а то и вовсе остаются навсегда. Постакне...
  • 17.04.2020 - 21:52
    Такое, какое надо железо! Надо было сразу его покупать, а не страдать дешевыми аналогами.
    Я всю жизнь живу с железодефицитной анемией. И она наследственная, что очень неприятно. Бороться с ней сложнее. Поднимать гемоглобин для меня обычное дело. С детства, то есть с советского времени, я попробовала столько препаратов железа, что могла бы написать диссертацию на эту тему.
  • 08.06.2020 - 08:00
    Мои выводы после 10 лет употребления сахарозаменителей 🍫 Почему я остановила свой выбор на БАД Стевия Экстра от Артемизия⁉️
    Всем Здравствуйте. На сахарозаменители я перешла очень давно, когда жила на западе. Куда не прийдешь- в любое кафе, ресторан везде есть сахарозаменители причем несколько видов. В начале я не очень разбиралась чем они отличаются розовые, голубые, желтые и белые пакетики.