Опубликовано 6 Март, 2014 - 12:56

Блинчики Морозко я купила для завтраков, т.к. сама не люблю готовить, предпочитаю простые продукты, но иногда хочется себя побаловать чем-нибудь вкусненьким.

Когда была в магазине сразу обратила внимание на эти блинчики. Привлекло то, что их не нужно готовить, а только разогреть, для меня это спасение, потому что больше 10 минут на кухне не выдерживаю)Ну и прихватила сразу несколько упаковок.

Из них 3 было Талосто и одна с картофелем Морозко. Талосто мне тоже понравились, но Морозко превзошли все ожидания. Еще на упаковке мне понравилось, что блинчики более румяные, хорошо зажаренные, я как раз такие люблю.

В реальности они оказались такими же, как будто более живые и пышные. Очень понравились даже на внешний вид. Разница в том, что они уже приготовлены, а Талосто кладутся почти сырыми. Поэтому получаются как слипшийся блин. А Морозко более естественными, пышными. К тому же в них чуть ли не в 2 раза больше начинки. Я ела с картошкой и на радостях съела целых 3 блина, хотя обычно в меня только 3 влезает)

Вот здесь справа - Морозко, слева - Талосто, различие на лицо)

Ну и конечно огромное количество начинки, которое просто не ожидаешь от покупных блинчиков.

В общем, мои ожидания не просто оправдались, но и превзошли сами себя. Блинчики Морозко оказались почти как домашние, чему я очень рада.

Теперь ем их периодически на завтрак со сметанкой и зеленью.

Очень вкусно!

Рекомендую)

Достоинства
  • Большое количество начинки
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Похожи на домашние
  • Пышные
  • Румяные
Volwebnayaрекомендует
07.03.2021